MANILLAR / INTERRUPTORES PARA BENELLI BN 251 (E3) (L6) 2016

MANILLAR / INTERRUPTORES para Benelli BN 251 (E3) (L6) 2016
1
(1)  B0205060356H
VIS (M6X35)
SCREW (M6X35)
(1)  B02050602565
SCREW M6X25
SCREW (M6X25)
2
(2)  40031P130003
ROCKER
ROCKER
(2)  40031P250000
ROCKER
ROCKER
3
(3)  40032P250000
HANDLE GRIP CAP
HANDLE GRIP CAP
4
(4)  40210K740000
TUBE ACCELERATEUR
THROTTLE CONTROL PIPE
5
(5)  40600M140000
COMMUTATEUR FEUX DROIT
R.H. LIGHTS SWITCH
6
(6)  40480N220001
RÉTROVISEUR DROIT
R.H. REAR-VIEW MIRROR
7
(7)  40300N220000
CÂBLE ACCELERATEUR
THROTTLE CABLE
8
(8)  40101K740100
GUIDON
HANDLEBAR
9
(9)  40450N220001
RÉTROVISEUR GAUCHE
L.H. REAR-VIEW MIRROR
10
(10)  40500N220000
COMMUTATEUR FEUX GAUCHE
L.H. LIGHTS SWITCH
11
(11)  40001K740000
POIGNÉE GAUCHE
LEFT GRIP

12
(12)  R000000031000
KIT COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL
13
(13)  40017J130000
LE CAOUTCHOUC CAP
RUBBER CAP
14
(14)  40400N220001
CÂBLE EMBRAYAGE
CLUTCH CABLE
15
(15)  40084S010001
LEVIER DE COMMANDE EMRAYAGE
CLUTCH CONTROL LEVER
16
(16)  49371T620000
TUBE GUIDE
TUBE GUIDE
17
(17)  B0700000060H
BELLEVILLE
WASHER
18
(18)  R030451023000
RONDELLE
WASHER
19
(19)  40088S010000
CLUTCH SWITCH
CLUTCH SWITCH
20
(20)  B080000020A1
CIRCLIP 20
CIRCLIP
21
(21)  40040P130000
DOUILLE
BUSH
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

B02050603565

B0205060356H
VIS (M6X35)
SCREW (M6X35)
# 1

R030451017000

B02050602565
SCREW M6X25
SCREW (M6X25)
# 2

40031P130000

40031P130003
ROCKER
ROCKER
# 2

R320017014000

40031P250000
ROCKER
ROCKER
# 3

R320074044000

40032P250000
HANDLE GRIP CAP
HANDLE GRIP CAP
# 4

40210K740000

TUBE ACCELERATEUR
THROTTLE CONTROL PIPE
# 5

40600M140000

COMMUTATEUR FEUX DROIT
R.H. LIGHTS SWITCH
# 6

40480N220001

RÉTROVISEUR DROIT
R.H. REAR-VIEW MIRROR
# 7

40300N220000

CÂBLE ACCELERATEUR
THROTTLE CABLE
# 8

40101K740100

GUIDON
HANDLEBAR
# 9

40450N220001

RÉTROVISEUR GAUCHE
L.H. REAR-VIEW MIRROR
# 10

40500N220000

COMMUTATEUR FEUX GAUCHE
L.H. LIGHTS SWITCH
# 11

40001K740000

POIGNÉE GAUCHE
LEFT GRIP
# 12

R320024038000

R000000031000
KIT COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL
# 13

40017J130000

LE CAOUTCHOUC CAP
RUBBER CAP
# 14

40400N220001

CÂBLE EMBRAYAGE
CLUTCH CABLE
# 15

40084S010001

LEVIER DE COMMANDE EMRAYAGE
CLUTCH CONTROL LEVER
# 16

R170088042000

49371T620000
TUBE GUIDE
TUBE GUIDE
# 17

R030451065000

B0700000060H
BELLEVILLE
WASHER
# 18

R030451023000

RONDELLE
WASHER
# 19

R320077123000

40088S010000
CLUTCH SWITCH
CLUTCH SWITCH
# 20

B080000020A1

CIRCLIP 20
CIRCLIP
# 21

40040P130000

DOUILLE
BUSH
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli BN 251 (E3) (L6)

Benelli BN 251 (E3) (L6) 2016

251 2016 BN 251 (E3) (L6) BN 251
251 2016 BN 251 (E3) (L6) BN 251

BN 251

Benelli moto

Cilindrada: 251 cc
Año: 2016
Código modelo: BN 251 (E3) (L6)