TENEDOR FRONTAL PARA BENELLI TRK 702 (M3) 2023

TENEDOR FRONTAL para Benelli TRK 702 (M3) 2023
1
(1)  B0205080306K
SCREW (M8X30)
SCREW M8X30
2
(2)  43014P160001
UPPER BRACKET
UPPER BRACKET
3
(3)  43014P010100
LOWER BRACKET
LOWER BRACKET
4
(4)  47015P010010
BUSH
HANDLEBAR SILENT-BLOCK
5
(5)  40086P010002
HANDLEBAR FIXING PIN
STUD BOLT, HANDLEBAR FIXING
6
(6)  43049P250000
SPECIAL SCREW
SPECIAL SCREW
7
(7)  B0284060200A
SCREW (M6X20)
SCREW M6X20
8
(8)  43012P160000
COUVERCLE
COVER
9
(9)  43011P160000
BASE DE DIRECTION SUPERIEURE
STEEARING PLATE
10
(10)  R90751451B
VIS (TCEI M8X25)
SCREW TCEI M8X25 ZB
11
(11)  40089P010100
RONDELLE
WASHER
12
(12)  R91350091B
NUT (M10)
NUT M10X1,25
13
(13)  B0226080206H
SCREW (M8X20)
SCREW M8X20
14
(14)  43008S010010
STEERING RING NUT PIN
STEERING RING NUT PIN ZB
15
(15)  43009P260000
BAGUE DE DIRECTION
STEERING RING NUT
16
(16)  43005S010000
RING PROTECTION DUST
RING DUST COVER
17
(17)  43130S010000
BEARING
BEARING
18
(18)  43290P250000
PARE POUSSIERE
DUST COVER
19
(19)  43204P160000
BOUCHON FOURCHE
FRONT FORK CAP
20
(20)  B02810602062
VIS (M6X20)
SCREW M6X20
21
(21)  B02830600862
VIS (M6X8)
SCREW M6X8
22
(22)  43260P250000
BAGUE D'ETANCHEITE
OIL SEAL
23
(23)  43100P160000
BASE DE DIRECTION INFERIEUR
LOWER STEERING PLATE
24
(24)  43200P160000
ENSEMBLE FOURCHE GAUCHE (RADIAL)
LH FORK LEG ASSEMBLY RADIAL
25
(25)  43300P160000
ENSEMBLE FOURCHE DROITE (RADIAL)
RH FORK LEG ASSEMBLY RADIAL
26
(26)  R90750531B
SCREW M6X30
SCREW M6X30
27
(27)  08006P620J01
VITE M10X55
VITE M10X55
28
(28)  45710P250000
CAPTEUR ABS ROUE AVANT
FRONT WHEEL SPEED SENSOR ABS
29
(29)  43283P100010
SPECIAL WASHER
SPECIAL WASHER
30
(30)  B02810601262
SCREW M6 × 12-8.8-ZG
SCREW M6X12
31
(31)  45044L790000
PASSACAVO
PASSACAVO
32
(32)  45201K140000
GOMMINO PASSACAVO
GOMMINO PASSACAVO
33
(33)  43202P160000
SPRING
SPRING
34
(34)  43321P160000
R.H. FOOT FRONT FORK
RH FOOT FRONT FORK
35
(35)  43221P160000
L.H. FOOT FRONT FORK
LH FOOT FRONT FORK
(36)  43609P130000
GUIDE-RESSORT
SPRING GUIDE
37
(37)  B190104870B0
JOINT D' ÉTANCHÉITÉ
O-RING
38
(38)  43212P300000
DOUILLE SUPÉRIEURE
UPPER BUSH
39
(39)  43239P010000
DOUILLE INFÉRIEURE
LOWER BUSH
40
(40)  43681P160000
SOUPAPE INFÉRIEURE
LOWER VALVE
41
(41)  43521P010000
RONDELLE
WASHER
42
(42)  43523P010000
CLIP
LOCK RING
43
(43)  43234P100010
DOUILLE
BUSH
44
(44)  B02051002553
SCREW (M10X25)
SCREW M10X25
45
(45)  43201P160000
PIPE FORK. OUTER
FRONT FORK OUTER TUBE
46
(46)  43231P160001
FORK TUBE
FRONT FORK INNER TUBE
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

B0205080306K

SCREW (M8X30)
SCREW M8X30
# 2

43014P160001

UPPER BRACKET
UPPER BRACKET
Contacto
# 3

43014P010100

LOWER BRACKET
LOWER BRACKET
# 4

47015P010010

BUSH
HANDLEBAR SILENT-BLOCK
# 5

40086P010002

HANDLEBAR FIXING PIN
STUD BOLT, HANDLEBAR FIXING
# 6

43049P250000

SPECIAL SCREW
SPECIAL SCREW
# 7

B0284060200A

SCREW (M6X20)
SCREW M6X20
# 8

43012P160000

COUVERCLE
COVER
# 9

43011P160000

BASE DE DIRECTION SUPERIEURE
STEEARING PLATE
# 10

R90751451B

VIS (TCEI M8X25)
SCREW TCEI M8X25 ZB
# 11

40089P010100

RONDELLE
WASHER
# 12

R91350091B

NUT (M10)
NUT M10X1, 25
# 13

B0226080206H

SCREW (M8X20)
SCREW M8X20
# 14

43008S010010

STEERING RING NUT PIN
STEERING RING NUT PIN ZB
# 15

43009P260000

BAGUE DE DIRECTION
STEERING RING NUT
# 16

43005S010000

RING PROTECTION DUST
RING DUST COVER
# 17

43130S010000

BEARING
BEARING
# 18

43290P250000

PARE POUSSIERE
DUST COVER
# 19

43204P160000

BOUCHON FOURCHE
FRONT FORK CAP
# 20

B02810602062

VIS (M6X20)
SCREW M6X20
# 21

B02830600862

VIS (M6X8)
SCREW M6X8
# 22

43260P250000

BAGUE D'ETANCHEITE
OIL SEAL
# 23

43100P160000

BASE DE DIRECTION INFERIEUR
LOWER STEERING PLATE
# 24

43200P160000

ENSEMBLE FOURCHE GAUCHE (RADIAL)
LH FORK LEG ASSEMBLY RADIAL
# 25

43300P160000

ENSEMBLE FOURCHE DROITE (RADIAL)
RH FORK LEG ASSEMBLY RADIAL
# 26

R90750531B

SCREW M6X30
SCREW M6X30
# 27

08006P620J01

VITE M10X55
VITE M10X55
Contacto
# 28

45710P250000

CAPTEUR ABS ROUE AVANT
FRONT WHEEL SPEED SENSOR ABS
# 29

43283P100010

SPECIAL WASHER
SPECIAL WASHER
# 30

B02810601262

SCREW M6 × 12-8.8-ZG
SCREW M6X12
# 31

45044L790000

PASSACAVO
PASSACAVO
Contacto
# 32

45201K140000

GOMMINO PASSACAVO
GOMMINO PASSACAVO
Contacto
# 33

43202P160000

SPRING
SPRING
# 34

43321P160000

R.H. FOOT FRONT FORK
RH FOOT FRONT FORK
# 35

43221P160000

L.H. FOOT FRONT FORK
LH FOOT FRONT FORK
# 36

43609P130000

GUIDE-RESSORT
SPRING GUIDE
# 37

B190104870B0

JOINT D' ÉTANCHÉITÉ
O-RING
# 38

43212P300000

DOUILLE SUPÉRIEURE
UPPER BUSH
# 39

43239P010000

DOUILLE INFÉRIEURE
LOWER BUSH
# 40

43681P160000

SOUPAPE INFÉRIEURE
LOWER VALVE
# 41

43521P010000

RONDELLE
WASHER
# 42

43523P010000

CLIP
LOCK RING
# 43

43234P100010

DOUILLE
BUSH
# 44

B02051002553

SCREW (M10X25)
SCREW M10X25
# 45

43201P160000

PIPE FORK. OUTER
FRONT FORK OUTER TUBE
# 46

43231P160001

FORK TUBE
FRONT FORK INNER TUBE
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli TRK 702 (M3)

Benelli TRK 702 (M3) 2023

702 2023 TRK 702 (M3) TRK 702
TRK 702
Benelli moto
Cilindrada: 702 cc
Año: 2023
Código modelo: TRK 702 (M3)