CAJA DE CAMBIOS PARA BENELLI TRK 702 (M3) 2023

CAJA DE CAMBIOS para Benelli TRK 702 (M3) 2023
1
(1)  R050304096000
VIS (M6X18)
SCREW M6X18
2
(2)  210056600000
ROCCHETTO DESMODROMICO
ROCCHETTO DESMODROMICO
3
(3)  B12016180501
BEARING
BEARING
4
(4)  B090104008B0
PIOLO
PIOLO
5
(5)  219056600000
TAMBURO DESMODROMICO
TAMBURO DESMODROMICO
6
(6)  210066600000
SUPPORTO SENSORE CAMBIO
SUPPORTO SENSORE CAMBIO
7
(7)  219936600000
SALTARELLO FISSA MARCE
SALTARELLO FISSA MARCE
8
(8)  B02050601565
VIS
SCREW
9
(9)  219096600000
PERNO SELETTORE SECONDARIO
PERNO SELETTORE SECONDARIO
10
(10)  219106600000
FORCHETTA SELETTORE CAMB. SEC.
FORCHETTA SELETTORE CAMB. SEC.
11
(11)  219596600000
SCREW (M7X30)
SCREW (M7X30)
12
(12)  219626600000
SCREW (M7X26)
SCREW (M7X26)
13
(13)  58430J000000
FAIRLEAD
FAIRLEAD
14
(14)  219396600000
RONDELLA
RONDELLA
15
(15)  219336600000
PIASTRINO
PIASTRINO
16
(16)  219386600000
MOLLA DI RICHIAMO
MOLLA DI RICHIAMO
17
(17)  219376600000
RONDELLA
RONDELLA
18
(18)  160306030070
SCREW (M6X30)
SCREW M6X30
19
(19)  219636600000
PIASTRINO
PIASTRINO
20
(20)  21956658BG01
FLANGE GEAR SHIFT
FLANGE GEAR SHIFT
21
(21)  B02010601023
BOLT
BOLT
22
(22)  219646600000
PIASTRINO
PIASTRINO
23
(23)  150103070002
TAPPO
TAPPO
24
(24)  219616600000
TAPPO OLIO
TAPPO OLIO
25
(25)  B090108014B0
BUSSOLA DI CENTRAGGIO
BUSSOLA DI CENTRAGGIO
26
(26)  159186580000
BUSH
BUSH
27
(27)  219576600000
BEARING
BEARING
28
(28)  219586600000
PIASTRINO
PIASTRINO
29
(29)  219086600000
PERNO SELETTORE SECONDARIO
PERNO SELETTORE SECONDARIO
30
(30)  219116600000
FORCHETTA SELETTORE CAMB. SEC.
FORCHETTA SELETTORE CAMB. SEC.
31
(31)  219836600000
O-RING
O-RING
32
(32)  219826580000
BOCCOLA
BOCCOLA
33
(33)  219296600000
PIGNONE
PIGNONE
34
(34)  219316600000
RONDELLA
RONDELLA
35
(35)  219846600000
NUT
NUT
(36)  219506600000
GEAR FLANGE GASKET
GEAR FLANGE GASKET
37
(37)  219016600000
SELECTOR SHAFT
SELECTOR SHAFT
38
(38)  219536600000
BEARING NEEDLE
BEARING NEEDLE
39
(39)  219526600000
O-RING
O-RING
40
(40)  21949660BG01
GEAR COVER CONTROL
GEAR COVER CONTROL
41
(41)  B02010601622
SCREW M6X16
SCREW M6X16
42
(42)  160306030090
SCREW (M6X40)
SCREW M6X40
43
(43)  219916600000
O-RING
O-RING
44
(44)  219516600000
SENSORE CAMBIO
SENSORE CAMBIO
45
(45)  219216580000
SECONDARY SHAFT
SECONDARY SHAFT
46
(46)  219136580000
MAIN SHAFT
MAIN SHAFT
47
(47)  170226090000
RONDELLA
RONDELLA
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

R050304096000

VIS (M6X18)
SCREW M6X18
# 2

210056600000

ROCCHETTO DESMODROMICO
ROCCHETTO DESMODROMICO
Contacto
# 3

B12016180501

BEARING
BEARING
Contacto
# 4

B090104008B0

PIOLO
PIOLO
Contacto
# 5

219056600000

TAMBURO DESMODROMICO
TAMBURO DESMODROMICO
Contacto
# 6

210066600000

SUPPORTO SENSORE CAMBIO
SUPPORTO SENSORE CAMBIO
Contacto
# 7

219936600000

SALTARELLO FISSA MARCE
SALTARELLO FISSA MARCE
Contacto
# 8

B02050601565

VIS
SCREW
# 9

219096600000

PERNO SELETTORE SECONDARIO
PERNO SELETTORE SECONDARIO
Contacto
# 10

219106600000

FORCHETTA SELETTORE CAMB. SEC.
FORCHETTA SELETTORE CAMB. SEC.
Contacto
# 11

219596600000

SCREW (M7X30)
SCREW (M7X30)
Contacto
# 12

219626600000

SCREW (M7X26)
SCREW (M7X26)
Contacto
# 13

58430J000000

FAIRLEAD
FAIRLEAD
# 14

219396600000

RONDELLA
RONDELLA
Contacto
# 15

219336600000

PIASTRINO
PIASTRINO
Contacto
# 16

219386600000

MOLLA DI RICHIAMO
MOLLA DI RICHIAMO
Contacto
# 17

219376600000

RONDELLA
RONDELLA
Contacto
# 18

160306030070

SCREW (M6X30)
SCREW M6X30
# 19

219636600000

PIASTRINO
PIASTRINO
Contacto
# 20

21956658BG01

FLANGE GEAR SHIFT
FLANGE GEAR SHIFT
Contacto
# 21

B02010601023

BOLT
BOLT
# 22

219646600000

PIASTRINO
PIASTRINO
Contacto
# 23

150103070002

TAPPO
TAPPO
Contacto
# 24

219616600000

TAPPO OLIO
TAPPO OLIO
Contacto
# 25

B090108014B0

BUSSOLA DI CENTRAGGIO
BUSSOLA DI CENTRAGGIO
Contacto
# 26

159186580000

BUSH
BUSH
Contacto
# 27

219576600000

BEARING
BEARING
Contacto
# 28

219586600000

PIASTRINO
PIASTRINO
Contacto
# 29

219086600000

PERNO SELETTORE SECONDARIO
PERNO SELETTORE SECONDARIO
Contacto
# 30

219116600000

FORCHETTA SELETTORE CAMB. SEC.
FORCHETTA SELETTORE CAMB. SEC.
Contacto
# 31

219836600000

O-RING
O-RING
Contacto
# 32

219826580000

BOCCOLA
BOCCOLA
Contacto
# 33

219296600000

PIGNONE
PIGNONE
Contacto
# 34

219316600000

RONDELLA
RONDELLA
Contacto
# 35

219846600000

NUT
NUT
Contacto
# 36

219506600000

GEAR FLANGE GASKET
GEAR FLANGE GASKET
Contacto
# 37

219016600000

SELECTOR SHAFT
SELECTOR SHAFT
Contacto
# 38

219536600000

BEARING NEEDLE
BEARING NEEDLE
Contacto
# 39

219526600000

O-RING
O-RING
Contacto
# 40

21949660BG01

GEAR COVER CONTROL
GEAR COVER CONTROL
Contacto
# 41

B02010601622

SCREW M6X16
SCREW M6X16
# 42

160306030090

SCREW (M6X40)
SCREW M6X40
# 43

219916600000

O-RING
O-RING
Contacto
# 44

219516600000

SENSORE CAMBIO
SENSORE CAMBIO
Contacto
# 45

219216580000

SECONDARY SHAFT
SECONDARY SHAFT
Contacto
# 46

219136580000

MAIN SHAFT
MAIN SHAFT
Contacto
# 47

170226090000

RONDELLA
RONDELLA
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli TRK 702 (M3)

Benelli TRK 702 (M3) 2023

702 2023 TRK 702 (M3) TRK 702
TRK 702
Benelli moto
Cilindrada: 702 cc
Año: 2023
Código modelo: TRK 702 (M3)