MANILLAR / INTERRUPTORES PARA BENELLI TRK 502 X (E5) (M1) 2021

MANILLAR / INTERRUPTORES para Benelli TRK 502 X (E5) (M1) 2021
1
(1)  40081P250001
LEVER HOLDER
LEVER HOLDER
2
(2)  40210P160000
RIGHT GRIP
RIGHT GRIP
3
(3)  91090P250000
CLUTCH SWITCH
CLUTCH SWITCH
4
(4)  49371T620000
TUBE GUIDE
TUBE GUIDE
5
(5)  40600P370004
R.H. LIGHTS SWITCH
RH LIGHTS SWITCH
6
(6)  R300061003000
HAND GRIP TERMINAL
HAND GRIP TERMINAL
7
(7)  40101P260002
HANDLEBAR (BLACK)
HANDLEBAR BLACK
8
(8)  40500P370002
L.H. LIGHTS SWITCH
LH LIGHTS SWITCH
9
(9)  40001P160000
LEFT GRIP
LEFT GRIP
10
(10)  40080P160101
CLUTCH CONTROL COMPLETE
CLUTCH CONTROL COMPLETE
11
(11)  40400P160002
CLUTCH CABLE
CLUTCH CABLE
12
(12)  40300P160003
CABLE OPENING THROTTLE
CABLE OPENING THROTTLE
13
(13)  40330P160003
CABLE THROTTLE CLOSING
CABLE THROTTLE CLOSING
14
(14)  40450P160000
L.H. REAR-VIEW MIRROR
LEFT MIRROR
15
(15)  40480P160000
R.H. REAR-VIEW MIRROR
RIGHT MIRROR
16
(16)  B0284060400A
VIS (M6X40)
SCREW M6X40
17
(17)  40082P250000
BRACKET
BRACKET
18
(18)  40023P250000
RUBBER HOSE CLAMP
RUBBER HOSE CLAMP
19
(19)  40032P250000
HANDLE GRIP CAP
COUNTERNUT HAND GRIP TERMINAL
20
(20)  40031P160000
TERMINAISON POIGNÉE
HAND GRIP TERMINAL
21
(21)  41080P160101
CLUTCH CONTROL LEVER
CLUTCH CONTROL LEVER
22
(22)  R90750531B
SCREW M6X30
SCREW M6X30
23
(23)  40083P250000
SCREW
SCREW
24
(24)  65219P160003
RH HOLDER BRACKET
RH HOLDER BRACKET
25
(25)  B04160600065
NUT (M6)
NUT M6
26
(26)  08012P160000
VIS (M5X16)
SCREW M5X16
27
(27)  40087K010000
SPECIAL NUT
SPECIAL NUT
28
(28)  40086K010000
SPECIAL SCREW
DRAIN SCREW
29
(29)  65217P160001
R.H. HAND GUARD
RIGHT HAND PROTECTOR
30
(30)  65216P160001
L.H. HAND GUARD
LEFT HAND PROTECTOR
31
(31)  65218P160002
L.H. HOLDER BRACKET
LH HOLDER BRACKET
32
(32)  40085S010000
BUSH
BUSH
33
(33)  65221P160002
L.H. HAND GUARD BRAKET
BRACKET HAND PROTECTION LEFT
34
(34)  65222P160003
BRACKET HAND PROTECTION RIGHT
BRACKET HAND PROTECTION RIGHT
35
(35)  65220P16003Z
R.H. HOLDER BRACKET ASSEMBLY
RIGHT KIT HANDGUARD BRACKET
36
(36)  65210P16002Z
KIT L.H. HOLDER BRACKET ASSEMBLY
LH HOLDER BRACKET COMPLETE
37
(37)  08011P160000
VIS (M5X12)
SCREW M5X12
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

40081P250001

LEVER HOLDER
LEVER HOLDER
# 2

40210P160000

RIGHT GRIP
RIGHT GRIP
# 3

91090P250000

CLUTCH SWITCH
CLUTCH SWITCH
# 4

49371T620000

TUBE GUIDE
TUBE GUIDE
# 5

40600P370004

R.H. LIGHTS SWITCH
RH LIGHTS SWITCH
# 6

R300061003000

HAND GRIP TERMINAL
HAND GRIP TERMINAL
# 7

40101P260002

HANDLEBAR (BLACK)
HANDLEBAR BLACK
# 8

40500P370002

L.H. LIGHTS SWITCH
LH LIGHTS SWITCH
# 9

40001P160000

LEFT GRIP
LEFT GRIP
# 10

40080P160101

CLUTCH CONTROL COMPLETE
CLUTCH CONTROL COMPLETE
# 11

40400P160002

CLUTCH CABLE
CLUTCH CABLE
# 12

40300P160003

CABLE OPENING THROTTLE
CABLE OPENING THROTTLE
# 13

40330P160003

CABLE THROTTLE CLOSING
CABLE THROTTLE CLOSING
# 14

40450P160000

L.H. REAR-VIEW MIRROR
LEFT MIRROR
# 15

40480P160000

R.H. REAR-VIEW MIRROR
RIGHT MIRROR
# 16

B0284060400A

VIS (M6X40)
SCREW M6X40
# 17

40082P250000

BRACKET
BRACKET
# 18

40023P250000

RUBBER HOSE CLAMP
RUBBER HOSE CLAMP
# 19

40032P250000

HANDLE GRIP CAP
COUNTERNUT HAND GRIP TERMINAL
# 20

40031P160000

TERMINAISON POIGNÉE
HAND GRIP TERMINAL
# 21

41080P160101

CLUTCH CONTROL LEVER
CLUTCH CONTROL LEVER
# 22

R90750531B

SCREW M6X30
SCREW M6X30
# 23

40083P250000

SCREW
SCREW
# 24

65219P160003

RH HOLDER BRACKET
RH HOLDER BRACKET
# 25

B04160600065

NUT (M6)
NUT M6
# 26

08012P160000

VIS (M5X16)
SCREW M5X16
# 27

40087K010000

SPECIAL NUT
SPECIAL NUT
# 28

40086K010000

SPECIAL SCREW
DRAIN SCREW
# 29

65217P160001

R.H. HAND GUARD
RIGHT HAND PROTECTOR
# 30

65216P160001

L.H. HAND GUARD
LEFT HAND PROTECTOR
# 31

65218P160002

L.H. HOLDER BRACKET
LH HOLDER BRACKET
# 32

40085S010000

BUSH
BUSH
# 33

65221P160002

L.H. HAND GUARD BRAKET
BRACKET HAND PROTECTION LEFT
# 34

65222P160003

BRACKET HAND PROTECTION RIGHT
BRACKET HAND PROTECTION RIGHT
# 35

65220P16003Z

R.H. HOLDER BRACKET ASSEMBLY
RIGHT KIT HANDGUARD BRACKET
# 36

65210P16002Z

KIT L.H. HOLDER BRACKET ASSEMBLY
LH HOLDER BRACKET COMPLETE
# 37

08011P160000

VIS (M5X12)
SCREW M5X12
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli TRK 502 X (E5) (M1)

Benelli TRK 502 X (E5) (M1) 2021

502 2021 TRK 502 X (E5) (M1) TRK 502 X
502 2021 TRK 502 X (E5) (M1) TRK 502 X

TRK 502 X

Benelli moto

Cilindrada: 502 cc
Año: 2021
Código modelo: TRK 502 X (E5) (M1)