TAPAS LATERALES PARA BENELLI TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

TAPAS LATERALES para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017
1
(1)  65681P160000
PROTECTION RADIATEUR
ENGINE PROTECTION
2
(2)  08012P160000
VIS (M5X16)
SCREW (M5X16)
3
(3)  65624P160000
FIXATION RAPIDE
QUIK FASTENING
4
(4)  65685P160000
BRIDE
BRACKET
5
(5)  65682P160000
CONVOYEUR
MANIFOLD
6
(6)  65683P160000
BRIDE DROITE
L.H. BRACKET
7
(7)  65684P160000
BRIDE GAUCHE
R.H. BRACKET
8
(8)  R90750491B
VIS (M6X14)
SCREW (M6X14)
9
(9)  65307P1600P0
CONVOGLIATORE SINISTRO
L.H. AIR MANIFOLD
10
(10)  65308P160010
R.H. AIR MANIFOLD
R.H. AIR MANIFOLD
11
(11)  B0284060250A
VIS (M6X25)
SCREW (M6X25)
12
(12)  14003S040010
DOUILLE SUPÉRIEURE
UPPER BUSH
13
(13)  R180479181000
JOINT EN CAOUTCHOUC
RUBBER PAD
14
(14)  65621P160000
PANNEAU LATÉRAL GAUCHE (GRIS)
L.H. BODY PANEL (GREY)
15
(15)  65622P160000
PANNEAU LATÉRAL DROITE (GRIS)
R.H. BODY PANEL (GREY)
16
(16)  65632P16004Z
CARÉNAGE SUP G BLANC AVEC ADHESIFS
L.H. OUTER UPPER FAIRING (WHITE)
(16)  65632P16005Z
CARÉNAGE SUP. EXTERNE GAUCHE (ROUGE)
L.H. OUTER UPPER FAIRING (RED)
(16)  65632P16006Z
CARÉNAGE SUP. EXTERNE GAUCHE (GRIS)
L.H. OUTER UPPER FAIRING (GREY)
(16)  65632P16JH00
CARÉNAGE SUP. EXTERNE GAUCHE (GRIS)
L.H. OUTER UPPER FAIRING (GREY)
(16)  65632P16TL00
CARÉNAGE SUP. EXTERNE GAUCHE (ROUGE)
L.H. OUTER UPPER FAIRING (RED)
(16)  65632P16WF00
CARÉNAGE SUP G BLANC SANS ADHESIFS
L.H. OUTER UPPER FAIRING (WHITE)
17
(17)  65633P16004Z
CARÉNAGE SUP D BLANC AVEC ADHESIFS
R.H. OUTER UPPER FAIRING (WHITE)
(17)  65633P16005Z
CARÉNAGE SUP D ROUGE AVEC ADHESIF
R.H. OUTER UPPER FAIRING (RED)
(17)  65633P16006Z
CARÉNAGE SUP D GRIS AVEC ADHESIF
R.H. OUTER UPPER FAIRING (GREY)
(17)  65633P16JH00
CARÉNAGE SUP D GRIS SANS ADHESIF
R.H. OUTER UPPER FAIRING (GREY)
(17)  65633P16TL00
CARÉNAGE SUP D ROUGE SANS ADHESIF
R.H. OUTER UPPER FAIRING (RED)
(17)  65633P16WF00
CARÉNAGE SUP D BLANC SANS ADHESIFS
R.H. OUTER UPPER FAIRING (WHITE)
18
(18)  05511P16JH00
DÉCALCOMANIE GAUCHE
STICKER L.H.
(18)  05511P16TL00
DÉCALCOMANIE GAUCHE
STICKER L.H.
(18)  05511P16WF00
DÉCALCOMANIE GAUCHE
STICKER L.H.
19
(19)  05512P16JH00
DÉCALCOMANIE DROITE
STICKER R.H.
(19)  05512P16TL00
DÉCALCOMANIE DROITE
STICKER R.H.
(19)  05512P16WF00
DÉCALCOMANIE DROITE
STICKER R.H.
20
(20)  05514P16JH01
DÉCALCOMANIE DROITE
STICKER R.H.
(20)  05514P16WF01
DÉCALCOMANIE DROITE
STICKER R.H.
21
(21)  05513P16JH01
DÉCALCOMANIE GAUCHE
STICKER L.H.
(21)  05513P16WF01
DÉCALCOMANIE GAUCHE
STICKER L.H.
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

65681P160000

PROTECTION RADIATEUR
ENGINE PROTECTION
# 2

08012P160000

VIS (M5X16)
SCREW (M5X16)
# 3

65624P160000

FIXATION RAPIDE
QUIK FASTENING
# 4

65685P160000

BRIDE
BRACKET
# 5

65682P160000

CONVOYEUR
MANIFOLD
# 6

65683P160000

BRIDE DROITE
L.H. BRACKET
# 7

65684P160000

BRIDE GAUCHE
R.H. BRACKET
# 8

R90750491B

VIS (M6X14)
SCREW (M6X14)
# 9

65307P160010

65307P1600P0
CONVOGLIATORE SINISTRO
L.H. AIR MANIFOLD
# 10

65308P160010

R.H. AIR MANIFOLD
R.H. AIR MANIFOLD
# 11

B0284060250A

VIS (M6X25)
SCREW (M6X25)
# 12

14003S040010

DOUILLE SUPÉRIEURE
UPPER BUSH
# 13

R180479181000

JOINT EN CAOUTCHOUC
RUBBER PAD
# 14

65621P160000

PANNEAU LATÉRAL GAUCHE (GRIS)
L.H. BODY PANEL (GREY)
# 15

65622P160000

PANNEAU LATÉRAL DROITE (GRIS)
R.H. BODY PANEL (GREY)
# 16

65632P16004Z

CARÉNAGE SUP G BLANC AVEC ADHESIFS
L.H. OUTER UPPER FAIRING (WHITE)
# 16

65632P16005Z

CARÉNAGE SUP. EXTERNE GAUCHE (ROUGE)
L.H. OUTER UPPER FAIRING (RED)
# 16

65632P16006Z

CARÉNAGE SUP. EXTERNE GAUCHE (GRIS)
L.H. OUTER UPPER FAIRING (GREY)
# 16

65632P16JH00

CARÉNAGE SUP. EXTERNE GAUCHE (GRIS)
L.H. OUTER UPPER FAIRING (GREY)
# 16

65632P16TL00

CARÉNAGE SUP. EXTERNE GAUCHE (ROUGE)
L.H. OUTER UPPER FAIRING (RED)
# 16

65632P16WF00

CARÉNAGE SUP G BLANC SANS ADHESIFS
L.H. OUTER UPPER FAIRING (WHITE)
# 17

65633P16004Z

CARÉNAGE SUP D BLANC AVEC ADHESIFS
R.H. OUTER UPPER FAIRING (WHITE)
# 17

65633P16005Z

CARÉNAGE SUP D ROUGE AVEC ADHESIF
R.H. OUTER UPPER FAIRING (RED)
# 17

65633P16006Z

CARÉNAGE SUP D GRIS AVEC ADHESIF
R.H. OUTER UPPER FAIRING (GREY)
# 17

65633P16JH00

CARÉNAGE SUP D GRIS SANS ADHESIF
R.H. OUTER UPPER FAIRING (GREY)
# 17

65633P16TL00

CARÉNAGE SUP D ROUGE SANS ADHESIF
R.H. OUTER UPPER FAIRING (RED)
# 17

65633P16WF00

CARÉNAGE SUP D BLANC SANS ADHESIFS
R.H. OUTER UPPER FAIRING (WHITE)
# 18

05511P16JH00

DÉCALCOMANIE GAUCHE
STICKER L.H.
# 18

05511P16TL00

DÉCALCOMANIE GAUCHE
STICKER L.H.
# 18

05511P16WF00

DÉCALCOMANIE GAUCHE
STICKER L.H.
# 19

05512P16JH00

DÉCALCOMANIE DROITE
STICKER R.H.
# 19

05512P16TL00

DÉCALCOMANIE DROITE
STICKER R.H.
# 19

05512P16WF00

DÉCALCOMANIE DROITE
STICKER R.H.
# 20

05514P16JH01

DÉCALCOMANIE DROITE
STICKER R.H.
# 20

05514P16WF01

DÉCALCOMANIE DROITE
STICKER R.H.
# 21

05513P16JH01

DÉCALCOMANIE GAUCHE
STICKER L.H.
# 21

05513P16WF01

DÉCALCOMANIE GAUCHE
STICKER L.H.
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)

Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

502 2017 TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) TRK 502
TRK 502
Benelli moto
Cilindrada: 502 cc
Año: 2017
Código modelo: TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)