MARCO PARA BENELLI TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

MARCO para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017
1
(1)  57110P160000
CADRE
FRAME

(1)  57110P160001
CADRE
FRAME

(1)  57110P16BH02
CADRE
FRAME

2
(2)  B0159100506H
VIS (M10X1.25X50)
SCREW (M10×1.25×50)
(2)  R050351221000
VIS (M10X1.25X50)
SCREW (M10×1.25×50)
3
(3)  B0417101254H
ECROU (M10)
NUT (M10)
4
(4)  B0159100756H
VIS (M10X1.25X70)
SCREW (M10X1.25X75)
5
(5)  59110P160100
PROTECTION MOTEUR GAUCHE
L.H. ENGINE PROTECTION
6
(6)  B0205080206H
VIS (M8X20)
SCREW (M8X20)
7
(7)  B0205080606H
SCREW (M8X60)
SCREW (M8X60)
8
(8)  B01591013065
VIS (M10X130)
SCREW (M10X130)
(8)  B0159101306H
VIS (M10X130)
SCREW (M10X130)
9
(9)  57060P130000
DOUILLE EN CAOUTCHOUC
RUBBER BUSHING
10
(10)  57028P160100
SPACER
SPACER
11
(11)  57029P160100
SPACER
SPACER
12
(12)  B0159101256H
VIS
SCREW
13
(13)  59120P160100
PROTECTION MOTEUR DROITE
R.H. ENGINE PROTECTION
14
(14)  B01591006865
VIS
SCREW
(14)  B0159100686H
VIS
SCREW
15
(15)  B02830600862
VIS (M6X8)
SCREW (M6X16)
16
(16)  08100P160000
PLAQUETTE
PLATE
17
(17)  57041P160000
BRIDE GAUCHE
L.H. BRACKET
18
(18)  57042P160000
BRIDE DROITE
R.H. BRACKET
19
(19)  57001P160000
PLAQUETTE HOMOLOGATION
PLATE HOMOLOGATION
20
(20)  R170052095000
RIVET (3.2X7)
RIVET (3.2X7)
21
(21)  43504E070001
RUBBER PAD
PAD
22
(22)  59400P160100
FRONT FRAME
FRONT FRAME
23
(23)  65803S010010
FIXATION RAPIDE
QUIK FASTENING
24
(24)  R90751421B
VIS (TCEI M8X16)
SCREW (TCEI M8X16)
25
(25)  57480P160000
BRIDE
BRACKET
26
(26)  B0159100206H
VIS (M10X20)
SCREW (M10X20)
27
(27)  59460P16000Z
WINDSHIELD SUPPORT
HEADLIGHT FAIRING HOLDER
28
(28)  B0109080206H
VIS (M8X20)
SCREW (M8X20)
(28)  R020051177000
VIS (M8X20)
SCREW (M8X20)
29
(29)  B0700000080H
RONDELLE ELASTIQUE
ELASTIC WASHER
30
(30)  B01090801665
SCREW (M8X16)
SCREW (M8X16)
(30)  B0109080166H
VIS (M8X16)
SCREW (M8X16)
31
(31)  B0109060126H
VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
32
(32)  B07030000804
WASHER
WASHER
33
(33)  08014P160000
VIS (M10X17)
SCREW (M10X17)
34
(34)  65697P160000
COUVERCLE CADRE GAUCHE
L.H. FRAME COVER
35
(35)  65698P160000
COUVERCLE CADRE DROITE
R.H. FRAME COVER
(36)  B02830601262
VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

57110P160000

CADRE
FRAME
# 1

57110P160001

CADRE
FRAME
# 1

57110P16BH0A

57110P16BH02
CADRE
FRAME
# 2

B0159100506H

VIS (M10X1.25X50)
SCREW (M10×1.25×50)
# 2

R050351221000

VIS (M10X1.25X50)
SCREW (M10×1.25×50)
# 3

B0417101254H

ECROU (M10)
NUT (M10)
# 4

B0159100756H

VIS (M10X1.25X70)
SCREW (M10X1.25X75)
# 5

59110P160100

PROTECTION MOTEUR GAUCHE
L.H. ENGINE PROTECTION
# 6

B0205080206H

VIS (M8X20)
SCREW (M8X20)
# 7

B0205080606H

SCREW (M8X60)
SCREW (M8X60)
# 8

B01591013065

VIS (M10X130)
SCREW (M10X130)
# 8

B0159101306H

VIS (M10X130)
SCREW (M10X130)
# 9

57060P130000

DOUILLE EN CAOUTCHOUC
RUBBER BUSHING
# 10

57028P160100

SPACER
SPACER
# 11

57029P160100

SPACER
SPACER
# 12

B0159101256H

VIS
SCREW
# 13

59120P160100

PROTECTION MOTEUR DROITE
R.H. ENGINE PROTECTION
# 14

B01591006865

VIS
SCREW
# 14

B0159100686H

VIS
SCREW
# 15

B02830600862

VIS (M6X8)
SCREW (M6X16)
# 16

08100P160000

PLAQUETTE
PLATE
# 17

57041P160000

BRIDE GAUCHE
L.H. BRACKET
# 18

57042P160000

BRIDE DROITE
R.H. BRACKET
# 19

57001P160000

PLAQUETTE HOMOLOGATION
PLATE HOMOLOGATION
# 20

R170052095000

RIVET (3.2X7)
RIVET (3.2X7)
# 21

43504E070001

RUBBER PAD
PAD
# 22

59400P160100

FRONT FRAME
FRONT FRAME
# 23

65803S010010

FIXATION RAPIDE
QUIK FASTENING
# 24

R90751421B

VIS (TCEI M8X16)
SCREW (TCEI M8X16)
# 25

57480P160000

BRIDE
BRACKET
# 26

B0159100206H

VIS (M10X20)
SCREW (M10X20)
# 27

59460P16000Z

WINDSHIELD SUPPORT
HEADLIGHT FAIRING HOLDER
# 28

B0109080206H

VIS (M8X20)
SCREW (M8X20)
# 28

R020051177000

VIS (M8X20)
SCREW (M8X20)
# 29

B0700000080H

RONDELLE ELASTIQUE
ELASTIC WASHER
# 30

B01090801665

SCREW (M8X16)
SCREW (M8X16)
# 30

B0109080166H

VIS (M8X16)
SCREW (M8X16)
# 31

B0109060126H

VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
# 32

B07030000804

WASHER
WASHER
# 33

08014P160000

VIS (M10X17)
SCREW (M10X17)
# 34

65697P160000

COUVERCLE CADRE GAUCHE
L.H. FRAME COVER
# 35

65698P160000

COUVERCLE CADRE DROITE
R.H. FRAME COVER
# 36

B02830601262

VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)

Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

502 2017 TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) TRK 502
TRK 502
Benelli moto
Cilindrada: 502 cc
Año: 2017
Código modelo: TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)