MANILLAR / INTERRUPTORES PARA BENELLI TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

MANILLAR / INTERRUPTORES para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017
1
(1)  40320P250001
COMMANDE ACCELERATEUR
THROTTLE CONTROL
2
(2)  R21413301A
POIGNÉE DROITE
THROTTLE CONTROL PIPE
3
(3)  91190P260000
INTERRUPTEUR ABS
ABS SWITCH
4
(4)  49371T620000
TUBE GUIDE
TUBE GUIDE
5
(5)  40600P160003
COMMUTATEUR FEUX DROIT
R.H.LIGHTS SWITCH
6
(6)  R300061003000
HAND GRIP TERMINAL
HAND GRIP TERMINAL
7
(7)  40101P260100
HANDLEBAR
HANDLEBAR
8
(8)  40500P160005
L.H. LIGHT SWITCH
L.H. LIGHTS SWITCH
9
(9)  R21413231A
POIGNÉE GAUCHE
LEFT GRIP
10
(10)  40080S01003Z
COMMANDE EMBRAYAGE
CLUTCH CONTROL
11
(11)  40400P160002
CLUTCH CABLE
CLUTCH CABLE
12
(12)  40300P160002
CABLE OPENING THROTTLE
CABLE OPENING THROTTLE
13
(13)  40330P160002
CABLE THROTTLE CLOSING
CABLE THROTTLE CLOSING
14
(14)  40460P250100
RÉTROVISEUR GAUCHE
L.H. REAR-VIEW MIRROR
15
(15)  40470P250100
RÉTROVISEUR DROIT
R.H. REAR-VIEW MIRROR
16
(16)  B0284060400A
VIS (M6X40)
SCREW (M6X40)
17
(17)  40032P160000
BOUCHON POIGNÉE
HANDLE GRIP CAP
18
(18)  40023P250000
RUBBER HOSE CLAMP
RUBBER HOSE CLAMP
19
(19)  40032P250000
HANDLE GRIP CAP
GRIP CAP
20
(20)  40031P160000
TERMINAISON POIGNÉE
HAND GRIP TERMINAL
21
(21)  40084S010001
LEVIER DE COMMANDE EMRAYAGE
CLUTCH CONTROL LEVER
22
(22)  B02810602562
VIS (M6X25)
SCREW (M6X25)
23
(23)  40083P250000
SCREW
SCREW
24
(24)  40088S010000
CLUTCH SWITCH
CLUTCH SWITCH
25
(25)  B04160600065
NUT (M6)
NUT (M6)
26
(26)  08012P160000
VIS (M5X16)
SCREW (M5X16)
27
(27)  40087K010000
SPECIAL NUT
SPECIAL NUT
28
(28)  40086K010000
SPECIAL SCREW
SPECIAL SCREW
29
(29)  40081P250000
LEVER HOLDER
LEVER HOLDER
30
(30)  65216P160000
PROTECTION-MAIN GAUCHE
L.H. HAND GUARD
31
(31)  65218P160001
BRIDE SUPPORT GAUCHE
L.H. HOLDER BRACKET
32
(32)  65006D010000
DOUILLE
BUSH
33
(33)  65624P160000
FIXATION RAPIDE
QUIK FASTENING
34
(34)  65217P160000
PROTECTION-MAIN DROITE
R.H. HAND GUARD
35
(35)  65219P160001
BRIDE SUPPORT DROITE
R.H. HOLDER BRACKET
36
(36)  40082P250000
BRACKET
BRACKET
37
(37)  40080P25000Z
CLUTCH CONTROL
CLUTCH CONTROL
38
(38)  40080P250000
CLUTCH CONTROL
CLUTCH CONTROL
39
(39)  40084P250001
CLUTCH CONTROL LEVER
CLUTCH CONTROL
40
(40)  91090P250000
CLUTCH SWITCH
CLUTCH SWITCH
41
(41)  40081P250001
LEVER HOLDER
LEVER HOLDER
42
(42)  B02810602062
VIS (M6X20)
SCREW M6X20
43
(43)  B04160600065
NUT (M6)
NUT M6
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

40320P250001

COMMANDE ACCELERATEUR
THROTTLE CONTROL
# 2

R21413301A

POIGNÉE DROITE
THROTTLE CONTROL PIPE
# 3

91190P260000

INTERRUPTEUR ABS
ABS SWITCH
# 4

49371T620000

TUBE GUIDE
TUBE GUIDE
# 5

40600P160003

COMMUTATEUR FEUX DROIT
R.H.LIGHTS SWITCH
# 6

40031S010000

R300061003000
HAND GRIP TERMINAL
HAND GRIP TERMINAL
# 7

40101P260100

HANDLEBAR
HANDLEBAR
# 8

40500P160005

L.H. LIGHT SWITCH
L.H. LIGHTS SWITCH
# 9

R21413231A

POIGNÉE GAUCHE
LEFT GRIP
# 10

40080S01003Z

COMMANDE EMBRAYAGE
CLUTCH CONTROL
# 11

40400P160002

CLUTCH CABLE
CLUTCH CABLE
# 12

40300P160002

CABLE OPENING THROTTLE
CABLE OPENING THROTTLE
# 13

40330P160002

CABLE THROTTLE CLOSING
CABLE THROTTLE CLOSING
# 14

40460P250100

RÉTROVISEUR GAUCHE
L.H. REAR-VIEW MIRROR
# 15

40470P250100

RÉTROVISEUR DROIT
R.H. REAR-VIEW MIRROR
# 16

B0284060400A

VIS (M6X40)
SCREW (M6X40)
# 17

40032P160000

BOUCHON POIGNÉE
HANDLE GRIP CAP
# 18

40023P250000

RUBBER HOSE CLAMP
RUBBER HOSE CLAMP
# 19

40032P250000

HANDLE GRIP CAP
GRIP CAP
# 20

40031P160000

TERMINAISON POIGNÉE
HAND GRIP TERMINAL
# 21

40084S010001

LEVIER DE COMMANDE EMRAYAGE
CLUTCH CONTROL LEVER
# 22

B02810602562

VIS (M6X25)
SCREW (M6X25)
# 23

40083P250000

SCREW
SCREW
# 24

40088S010000

CLUTCH SWITCH
CLUTCH SWITCH
# 25

R320052293000

B04160600065
NUT (M6)
NUT (M6)
# 26

08012P160000

VIS (M5X16)
SCREW (M5X16)
# 27

40087K010000

SPECIAL NUT
SPECIAL NUT
# 28

40086K010000

SPECIAL SCREW
SPECIAL SCREW
# 29

40081P250000

LEVER HOLDER
LEVER HOLDER
# 30

65216P160000

PROTECTION-MAIN GAUCHE
L.H. HAND GUARD
# 31

65218P160001

BRIDE SUPPORT GAUCHE
L.H. HOLDER BRACKET
# 32

65006D010000

DOUILLE
BUSH
# 33

65624P160000

FIXATION RAPIDE
QUIK FASTENING
# 34

65217P160000

PROTECTION-MAIN DROITE
R.H. HAND GUARD
# 35

65219P160001

BRIDE SUPPORT DROITE
R.H. HOLDER BRACKET
# 36

40082P250000

BRACKET
BRACKET
# 37

40080P25000Z

CLUTCH CONTROL
CLUTCH CONTROL
# 38

40080P250000

CLUTCH CONTROL
CLUTCH CONTROL
# 39

40084P250001

CLUTCH CONTROL LEVER
CLUTCH CONTROL
# 40

91090P250000

CLUTCH SWITCH
CLUTCH SWITCH
# 41

40081P250001

LEVER HOLDER
LEVER HOLDER
# 42

B02810602062

VIS (M6X20)
SCREW M6X20
# 43

B04160600065

NUT (M6)
NUT M6
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)

Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

502 2017 TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) TRK 502
TRK 502
Benelli moto
Cilindrada: 502 cc
Año: 2017
Código modelo: TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)