LUBRICACIÓN PARA BENELLI TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

LUBRICACIÓN para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017
1
(1)  269056030000
OIL PUMP CHAIN
OIL PUMP CHAIN
2
(2)  269016280000
POMPE À HUILE COMPLET
COMPLETE OIL PUMP
3
(3)  R320452167000
VIS (M5X10)
SCREW (M5X10)
4
(4)  R320052258000
RONDELLE
WASHER
5
(5)  R320406026000
PIGNON POMPE A HUILE
OIL PUMP SPROCKET
6
(6)  R320401117000
COUVERCLE POMPE À HUILE
OIL PUMP COVER
7
(7)  269036280000
ARBRE POMPE À HUILE
OIL PUMP SHAFT
8
(8)  R320052250000
PIVOT
PIN
9
(9)  R020051134000
VIS (M6X30)
SCREW (M6X30)
10
(10)  R320407045000
EXTERNE ROTORS
OUTER ROTORS
11
(11)  R320407046000
INTERNE ROTORS
INNER ROTORS
12
(12)  R320052263000
RONDELLE
WASHER
13
(13)  269026280000
CORPS POMPE HUILE
OIL PUMP BODY
14
(14)  160073070000
BUSH
BUSH
15
(15)  B0107060326H
VIS (M6X32)
SCREW (M6X32)
16
(16)  260036030000
QUICK-COUPLING UNION
INTAKE FILTER UNION
17
(17)  R320401033000
FILTRE ASPIRATION
INTAKE FILTER
18
(18)  100066090100
THREADED CAP
THREADED CAP
19
(19)  269136280000
GOUPILLE
PIN
20
(20)  160085040000
JOINT D' ÉTANCHÉITÉ
O-RING
21
(21)  R030652064000
VIS (M6X40)
SCREW (M6X40)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

R320006044000

269056030000
OIL PUMP CHAIN
OIL PUMP CHAIN
# 2

269016280000

POMPE À HUILE COMPLET
COMPLETE OIL PUMP
# 3

R320452167000

VIS (M5X10)
SCREW (M5X10)
# 4

R320052258000

RONDELLE
WASHER
# 5

R320406026000

PIGNON POMPE A HUILE
OIL PUMP SPROCKET
# 6

R320401117000

COUVERCLE POMPE À HUILE
OIL PUMP COVER
# 7

269036280000

ARBRE POMPE À HUILE
OIL PUMP SHAFT
# 8

R320052250000

PIVOT
PIN
# 9

R020051134000

VIS (M6X30)
SCREW (M6X30)
# 10

R320407045000

EXTERNE ROTORS
OUTER ROTORS
# 11

R320407046000

INTERNE ROTORS
INNER ROTORS
# 12

R320052263000

RONDELLE
WASHER
# 13

269026280000

CORPS POMPE HUILE
OIL PUMP BODY
# 14

160073070000

BUSH
BUSH
# 15

B01070603264

B0107060326H
VIS (M6X32)
SCREW (M6X32)
# 16

R320013277000

260036030000
QUICK-COUPLING UNION
INTAKE FILTER UNION
# 17

R320401033000

FILTRE ASPIRATION
INTAKE FILTER
# 18

100066090000

100066090100
THREADED CAP
THREADED CAP
# 19

269136280000

GOUPILLE
PIN
# 20

160085040000

JOINT D' ÉTANCHÉITÉ
O-RING
# 21

R030652064000

VIS (M6X40)
SCREW (M6X40)
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)

Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

502 2017 TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) TRK 502
502 2017 TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) TRK 502

TRK 502

Benelli moto

Cilindrada: 502 cc
Año: 2017
Código modelo: TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)