FRENOS PARA BENELLI TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

FRENOS para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017
1
(1)  55037P250100
SPECIAL SCREW
SPECIAL SCREW
2
(2)  45044P160000
COLLIER RESSORT
SPRING HOSE CLAMP
3
(3)  55240P160000
TUBE POMPE FREIN ARRIÈRE - CENTRALE ABS
REAR BRAKE LINE
4
(4)  55270P160000
TUBE FREIN ARRIÈRE - CENTRALE ABS
REAR BRAKE CALIPER LINE - ABS CTRL UNIT.
5
(5)  55400P160000
POMPE FREIN ARRIÈRE
REAR BRAKE PUMP
6
(6)  55500P160000
PINCE FREIN ARRIÈRE
REAR BRAKE CALIPER
7
(7)  55110P100001
PAIRE DE PLAQUETTES FREIN (ARRIÈRE)
PADS PAIR
8
(8)  55300P160000
HYDROSTOP ARRIERE
REAR HYDROSTOP
9
(9)  45078P300000
GASKET
GASKET
10
(10)  45240P160000
TUBE POMPE FREIN AVANT - CENTRALE ABS
FRONT BRAKE PUMP TUBE - ABS CTRL UNIT.
11
(11)  45250P160000
TUBE FREIN AVANT
FRONT BRAKE TUBE
12
(12)  45270P160000
TUBE FREIN AVANT - CENTRALE ABS
FRONT BRAKE TUBE
13
(13)  45400P250012
POMPE FREIN AVANT COMPLET
FRONT BRAKE PUMP COMPLET
14
(14)  45500P160000
PINCE FREIN GAUCHE (RADIAL)
L.H. BRAKE CALIPER (RADIAL)
15
(15)  45600P160000
PINCE FREIN DROIT (RADIAL)
R.H. BRAKE CALIPER (RADIAL)
16
(16)  45700P250000
UNITÉ HYDRAULIQUE ABS
HYDRAULIC UNIT ABS
17
(17)  B0109060126H
VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
18
(18)  R000000127000
BRAKE PADS PAIR FRONT (4PADS)
BRAKE PADS PAIR (FRONT)
19
(19)  45037P150000
VIS SPÉCIALE
SPECIAL SCREW
20
(20)  B0700000080H
RONDELLE ELASTIQUE
ELASTIC WASHER
21
(21)  B0281080256H
VIS (TCEI M8X25)
SCREW (TCEI M8X25)
22
(22)  45037J000200
BRAKE HOSE BANJO BOLT
SPECIAL SCREW
23
(23)  45024P300000
VIS SPÉCIALE
SPECIAL SCREW
24
(24)  45037P300000
VIS SPÉCIALE
SPECIAL SCREW
25
(25)  45020P300000
LEVIER DE COMMANDE FREIN AVANT
FRONT BRAKE LEVER
26
(26)  R030458034000
ECROU AUTO BLOCANT
NUT SELF - LOCKING (M6)
27
(27)  R320052052000
VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
28
(28)  45300J000010
INTERRUPTEUR STOP
MICROSWITCH
29
(29)  45023P250000
CAVALIER
BRACKET

30
(30)  50370P250002
TUBES
PIPES

31
(31)  45019N3CT000
VIDANGE
BLEED
32
(32)  45021B510000
JOINT EN CAOUTCHOUC
BLEED CAP
33
(33)  55140P260000
TUBE
OIL TANK BRAKE
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

55037P250100

SPECIAL SCREW
SPECIAL SCREW
# 2

45044P160000

COLLIER RESSORT
SPRING HOSE CLAMP
# 3

55240P160000

TUBE POMPE FREIN ARRIÈRE - CENTRALE ABS
REAR BRAKE LINE
# 4

55270P160000

TUBE FREIN ARRIÈRE - CENTRALE ABS
REAR BRAKE CALIPER LINE - ABS CTRL UNIT.
# 5

55400P160000

POMPE FREIN ARRIÈRE
REAR BRAKE PUMP
# 6

55500P160000

PINCE FREIN ARRIÈRE
REAR BRAKE CALIPER
# 7

55110P100001

PAIRE DE PLAQUETTES FREIN (ARRIÈRE)
PADS PAIR
# 8

55300P160000

HYDROSTOP ARRIERE
REAR HYDROSTOP
# 9

45078P300000

GASKET
GASKET
# 10

45240P160000

TUBE POMPE FREIN AVANT - CENTRALE ABS
FRONT BRAKE PUMP TUBE - ABS CTRL UNIT.
# 11

45250P160000

TUBE FREIN AVANT
FRONT BRAKE TUBE
# 12

45270P160000

TUBE FREIN AVANT - CENTRALE ABS
FRONT BRAKE TUBE
# 13

45400P250012

POMPE FREIN AVANT COMPLET
FRONT BRAKE PUMP COMPLET
# 14

45500P160000

PINCE FREIN GAUCHE (RADIAL)
L.H. BRAKE CALIPER (RADIAL)
# 15

45600P160000

PINCE FREIN DROIT (RADIAL)
R.H. BRAKE CALIPER (RADIAL)
# 16

45700P250000

UNITÉ HYDRAULIQUE ABS
HYDRAULIC UNIT ABS
# 17

B0109060126H

VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
# 18

R000000127000

BRAKE PADS PAIR FRONT (4PADS)
BRAKE PADS PAIR (FRONT)
# 19

45037P150000

VIS SPÉCIALE
SPECIAL SCREW
# 20

B0700000080H

RONDELLE ELASTIQUE
ELASTIC WASHER
# 21

B0281080256H

VIS (TCEI M8X25)
SCREW (TCEI M8X25)
# 22

45037J000000

45037J000200
BRAKE HOSE BANJO BOLT
SPECIAL SCREW
# 23

R320452291000

45024P300000
VIS SPÉCIALE
SPECIAL SCREW
# 24

45037P300000

VIS SPÉCIALE
SPECIAL SCREW
# 25

45020P300000

LEVIER DE COMMANDE FREIN AVANT
FRONT BRAKE LEVER
# 26

R030458034000

ECROU AUTO BLOCANT
NUT SELF - LOCKING (M6)
# 27

R320052052000

VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
# 28

45300J000010

INTERRUPTEUR STOP
MICROSWITCH
# 29

45023P250000

CAVALIER
BRACKET
# 30

50370P250002

TUBES
PIPES
# 31

45019N3CT000

VIDANGE
BLEED
# 32

45021B510000

JOINT EN CAOUTCHOUC
BLEED CAP
# 33

55140P260000

TUBE
OIL TANK BRAKE
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)

Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

502 2017 TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) TRK 502
502 2017 TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) TRK 502

TRK 502

Benelli moto

Cilindrada: 502 cc
Año: 2017
Código modelo: TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)