ESTRIBERA DELANTERA PARA BENELLI TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

ESTRIBERA DELANTERA para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017
1
(1)  58226P160000
SUPPORT REPOSE-PIED AR. GAUCHE
REAR L.H. FOOT PEG HOLDER
2
(2)  58217P160000
PIVOT
PIN
(2)  58217P260000
PIN
PIN
3
(3)  58256P160000
PLAQUETTE
PLATE
4
(4)  58220P160001
REPOSE-PIED AVANT GAUCHE
LH. FRONT FOOT PEG
5
(5)  58231P160000
SKID PREUVE
SKIDPROOF
6
(6)  B0407050005H
ECROU (M5)
NUT (M5)
7
(7)  B0882000050A
SNAP RING
SNAP RING
8
(8)  B02810802062
SCREW (M8X20)
SCREW (M8X1.25X20)
9
(9)  58246P160000
SUPPORT REPOSE-PIED AR. DROITE
REAR R.H. FOOT PEG HOLDER
10
(10)  58240P160001
REPOSE-PIED AVANT DROIT
RH. FRONT FOOT PEG
11
(11)  B0703000060H
WASHER
WASHER
12
(12)  08382P270000
SPLIT PIN
SPLIT PIN
13
(13)  40706P250001
SCREW
SCREW
14
(14)  58511S010000
BUSH
BUSH
15
(15)  58216S010000
RONDELLE ELASTIQUE
ELASTIC WASHER
16
(16)  40712P160001
PÉDALE DE COMMANDE FREIN
BRAKE CONTROL PEDAL
17
(17)  B0101060352H
VIS (M6X35)
SCREW (M6X35)
18
(18)  B0407060005H
ECROU (M6)
NUT (M6)
19
(19)  B01820602562
SCREW M6X25
SCREW (M6X25)
20
(20)  40720V300100
PÉDALE DE COMMANDE FREIN
BRAKE CONTROL PEDAL
21
(21)  B04810600052
NUT (M6)
NUT (M6)
22
(22)  40283S010000
BALL JOINT
BALL JOINT
23
(23)  B04800600052
NUT (M6)
NUT (M6)
24
(24)  55061P120000
TIGE DE RÉGLAGE
ADJUSTER ROD
25
(25)  08013P160000
VIS (M6X22)
SCREW (M6X22)
26
(26)  40702P160000
RESSORT DE RETOUR
RETURN SPRING
27
(27)  40273P250000
THREADED PIN
THREADED PIN
28
(28)  08370P160001
PÉDALE DE COMMANDE VITESSES
GEARCHANGE PEDAL
29
(29)  B02810602562
VIS (M6X25)
SCREW (M6X25)
30
(30)  58216S010000
RONDELLE ELASTIQUE
ELASTIC WASHER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

58226P160000

SUPPORT REPOSE-PIED AR. GAUCHE
REAR L.H. FOOT PEG HOLDER
# 2

58217P160000

PIVOT
PIN
# 2

58217P260000

PIN
PIN
# 3

58256P160000

PLAQUETTE
PLATE
# 4

58220P160001

REPOSE-PIED AVANT GAUCHE
LH. FRONT FOOT PEG
# 5

58231P160000

SKID PREUVE
SKIDPROOF
# 6

B0407050005H

ECROU (M5)
NUT (M5)
# 7

B0882000050A

SNAP RING
SNAP RING
# 8

B02810802062

SCREW (M8X20)
SCREW (M8X1.25X20)
# 9

58246P160000

SUPPORT REPOSE-PIED AR. DROITE
REAR R.H. FOOT PEG HOLDER
# 10

58240P160001

REPOSE-PIED AVANT DROIT
RH. FRONT FOOT PEG
# 11

B0703000060H

WASHER
WASHER
# 12

08382P270000

SPLIT PIN
SPLIT PIN
# 13

40706P250001

SCREW
SCREW
# 14

58511S010000

BUSH
BUSH
# 15

58216S010000

RONDELLE ELASTIQUE
ELASTIC WASHER
Contacto
# 16

40712P160001

PÉDALE DE COMMANDE FREIN
BRAKE CONTROL PEDAL
# 17

B0101060352H

VIS (M6X35)
SCREW (M6X35)
# 18

B0407060005H

ECROU (M6)
NUT (M6)
# 19

B01820602562

SCREW M6X25
SCREW (M6X25)
# 20

40720V300100

PÉDALE DE COMMANDE FREIN
BRAKE CONTROL PEDAL
# 21

B04810600052

NUT (M6)
NUT (M6)
# 22

40283S010000

BALL JOINT
BALL JOINT
# 23

B04800600052

NUT (M6)
NUT (M6)
# 24

55061P120000

TIGE DE RÉGLAGE
ADJUSTER ROD
# 25

08013P160000

VIS (M6X22)
SCREW (M6X22)
# 26

40702P160000

RESSORT DE RETOUR
RETURN SPRING
# 27

40273P250000

THREADED PIN
THREADED PIN
# 28

08370P160001

PÉDALE DE COMMANDE VITESSES
GEARCHANGE PEDAL
# 29

B02810602562

VIS (M6X25)
SCREW (M6X25)
# 30

58216S010000

RONDELLE ELASTIQUE
ELASTIC WASHER
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)

Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

502 2017 TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) TRK 502
TRK 502
Benelli moto
Cilindrada: 502 cc
Año: 2017
Código modelo: TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)