DISTRIBUCION PARA BENELLI TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

DISTRIBUCION para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017
1
(1)  96200P250000
BOBINE
COIL
2
(2)  100286030000
RUBBER PAD
RUBBER PAD
3
(3)  B190102650B0
O-RING
O-RING
4
(4)  110026030010
VIS
SCREW
5
(5)  100066030000
JOINT EN CAOUTCHOUC
RUBBER PAD
6
(6)  B0101060162H
SCREW M6X 16
SCREW (M6X16)
7
(7)  B0700000060H
BELLEVILLE
SPECIAL WASHER
8
(8)  100276220000
BRACKET
BRACKET
9
(9)  R320401052000
COUVERCLE D'ARBRE À CAMES
CAMSHAFT COVER
10
(10)  100146220000
TIMING COVER GASKET
TIMING COVER GASKET
11
(11)  129106280030
ARBRE DISTRIBUTION ASPIRATION
INTAKE CAMSHAFT
12
(12)  R320052252000
PIVOT (3X6)
PIN (3X6)
13
(13)  129036220001
GEAR. INTAKE CAMSHAFT
SPROCKET, CAMSHAFT TIMING
14
(14)  R320052194000
VIS (M7)
SCREW (M7)
15
(15)  129036220000
GEAR. EXHAUST CAMSHAFT
SPROCKET, CAMSHAFT TIMING
16
(16)  129096280030
ARBRE DISTRIBUTION ÉCHAPPEMENT
EXHAUST CAMSHAFT
17
(17)  160106030120
VIS (M6X25)
SCREW (M6X25)
18
(18)  140036030000
CHAIN TENSIONER
CHAIN TENSIONER
19
(19)  140026280010
PATIN CHAÎNE INFÉRIEURE
LOWER CHAIN SLIDING SHOE
20
(20)  129026280000
DISTRIBUTION À CHAÎNE
CHAIN DISTRIBUTION
21
(21)  149026280000
PATIN CHAÎNE
CHAIN SLIDING SHOE
22
(22)  140186030000
UPPER CHAIN SLIDING SHOE
UPPER CHAIN SLIDING SHOE
23
(23)  140176030000
GARNITURE
GASKET
24
(24)  299073160000
SPARK PLUG CR8EB
SPARK PLUG
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

96200P250000

BOBINE
COIL
# 2

100286030000

RUBBER PAD
RUBBER PAD
# 3

B190102650B0

O-RING
O-RING
# 4

110026030010

VIS
SCREW
# 5

100066030000

JOINT EN CAOUTCHOUC
RUBBER PAD
# 6

B0101060162H

SCREW M6X 16
SCREW (M6X16)
# 7

B0700000060H

BELLEVILLE
SPECIAL WASHER
# 8

R320457075000

100276220000
BRACKET
BRACKET
# 9

R320401052000

COUVERCLE D'ARBRE À CAMES
CAMSHAFT COVER
# 10

100146220000

TIMING COVER GASKET
TIMING COVER GASKET
# 11

129106280030

ARBRE DISTRIBUTION ASPIRATION
INTAKE CAMSHAFT
# 12

R320052252000

PIVOT (3X6)
PIN (3X6)
# 13

R320434014000

129036220001
GEAR. INTAKE CAMSHAFT
SPROCKET, CAMSHAFT TIMING
# 14

R320052194000

VIS (M7)
SCREW (M7)
# 15

R320434016000

129036220000
GEAR. EXHAUST CAMSHAFT
SPROCKET, CAMSHAFT TIMING
# 16

129096280030

ARBRE DISTRIBUTION ÉCHAPPEMENT
EXHAUST CAMSHAFT
# 17

160106030120

VIS (M6X25)
SCREW (M6X25)
# 18

140036030000

CHAIN TENSIONER
CHAIN TENSIONER
# 19

140026280010

PATIN CHAÎNE INFÉRIEURE
LOWER CHAIN SLIDING SHOE
# 20

129026280000

DISTRIBUTION À CHAÎNE
CHAIN DISTRIBUTION
# 21

149026280000

PATIN CHAÎNE
CHAIN SLIDING SHOE
# 22

140186030000

UPPER CHAIN SLIDING SHOE
UPPER CHAIN SLIDING SHOE
# 23

140176030000

GARNITURE
GASKET
# 24

299073160000

SPARK PLUG CR8EB
SPARK PLUG
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)

Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

502 2017 TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) TRK 502
TRK 502
Benelli moto
Cilindrada: 502 cc
Año: 2017
Código modelo: TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)