CUERPO DEL ACELERADOR PARA BENELLI TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

CUERPO DEL ACELERADOR para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017
1
(1)  280476090001
ECROU (M7)
NUT (M7)
2
(2)  B07000000801
ROSETTE
SHIM
3
(3)  280676030000
BRIDE
FLANGE
4
(4)  280346090000
RONDELLE
WASHER
5
(5)  280336090000
RONDELLE
WASHER
6
(6)  280386030000
BAGUE D'ETANCHEITE
OIL SEAL
7
(7)  280016220020
ARBRE
SHAFT
8
(8)  280076030000
BRIDE DE L'ACCÉLÉRATEUR
FLANGE THROTTLE
9
(9)  280116080000
VIS
SCREW
10
(10)  280196030000
RONDELLE
BUSH
11
(11)  280306030000
RESSORT
SPRING
12
(12)  B02000501029
VIS (M5X10)
SCREW (M5X10)
13
(13)  280066220010
BRIDE
BRACKET
14
(14)  B04000500059
ECROU M5
NUT M5
15
(15)  B02000502529
VIS (M5X25)
SCREW (M5X25)
16
(16)  280506030010
INSERT
INSERT
17
(17)  3314302E0000
BOUCHON
CAP
18
(18)  289026280000
INJECTEUR
INJECTOR
19
(19)  289086280010
BRIDE
BRACKET
20
(20)  289066280000
CAPTEUR DE MAP
MAP SENSOR
21
(21)  B02040501629
VIS (M4X10)
SCREW (M4X10)
22
(22)  289076280010
TUBE
TUBE
23
(23)  49016T030000
RESSORT PASSE-TUBE
HOSE GUIDE SPRING
24
(24)  3313701K0000
INSERT
INSERT
25
(25)  280686030000
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
SEAL RING
26
(26)  280576030000
PLAQUETTE
PLATE
27
(27)  B02000300829
VIS (M3X8)
SCREW (M3X8)
28
(28)  280116090000
ROULEMENT À ROULEAUX
BEARING NEEDLE
29
(29)  280249010000
CIRCLIP
CIRCLIP
30
(30)  R320057092000
PLAQUETTE
PLATE
31
(31)  B02010401225
SCREW (M4X12)
SCREW (M4X12)
32
(32)  280756030010
POTENTIOMÈTRE
POTENTIOMETER
33
(33)  B0703000400A
RONDELLE
WASHER
34
(34)  B13080401029
VIS (M4X10)
SCREW (M4X10)
35
(35)  B02000501429
SCREW (M5X14)
SCREW (M5X14)
(36)  289066220000
CORPS À PAPILLON
THROTTLE BODY
37
(37)  280716030000
TUBE
TUBE
38
(38)  06103N140000
CLAMP
CLAMP
39
(39)  280946030000
TUBE
TUBE
40
(40)  280956030000
TUBE
TUBE
41
(41)  R320057080000
PLAQUETTE SPÉCIALE
SPECIAL PLATE
42
(42)  140106090000
JOINT D' ÉTANCHÉITÉ
O-RING
43
(43)  280476030020
MOTEUR PAS-À-PAS
STEPPER MOTOR
44
(44)  B07000000509
RONDELLE SPÉCIALE
SPECIAL WASHER
45
(45)  280976030000
DOUILLE
BUSH
46
(46)  280936030000
TUBE
TUBE
47
(47)  280966030000
DISTRIBUTEUR
TIMING SYSTEM
48
(48)  57039S010000
VIBRATION DAMPER PAD
VIBRATION DAMPER PAD
49
(49)  280406090000
VIS
SCREW
50
(50)  280416090000
JOINT D' ÉTANCHÉITÉ
O-RING
51
(51)  B02000601624
VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
52
(52)  289006280030
THROTTLE BODY COMPLETE
THROTTLE BODY COMPLETE
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

280476090001

ECROU (M7)
NUT (M7)
# 2

B07000000801

ROSETTE
SHIM
# 3

280676030000

BRIDE
FLANGE
# 4

280346090000

RONDELLE
WASHER
# 5

280336090000

RONDELLE
WASHER
# 6

280386030000

BAGUE D'ETANCHEITE
OIL SEAL
# 7

280016220020

ARBRE
SHAFT
# 8

280076030000

BRIDE DE L'ACCÉLÉRATEUR
FLANGE THROTTLE
# 9

280116080000

VIS
SCREW
# 10

280196030000

RONDELLE
BUSH
# 11

280306030000

RESSORT
SPRING
# 12

B02000501029

VIS (M5X10)
SCREW (M5X10)
# 13

280066220010

BRIDE
BRACKET
# 14

B04000500059

ECROU M5
NUT M5
# 15

B02000502529

VIS (M5X25)
SCREW (M5X25)
# 16

280506030010

INSERT
INSERT
# 17

3314302E0000

BOUCHON
CAP
# 18

289026280000

INJECTEUR
INJECTOR
# 19

289086280010

BRIDE
BRACKET
# 20

289066280000

CAPTEUR DE MAP
MAP SENSOR
# 21

B02040501629

VIS (M4X10)
SCREW (M4X10)
# 22

289076280010

TUBE
TUBE
# 23

49016T030000

RESSORT PASSE-TUBE
HOSE GUIDE SPRING
# 24

3313701K0000

INSERT
INSERT
# 25

280686030000

BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
SEAL RING
# 26

280576030000

PLAQUETTE
PLATE
# 27

B02000300829

VIS (M3X8)
SCREW (M3X8)
# 28

280116090000

ROULEMENT À ROULEAUX
BEARING NEEDLE
# 29

280249010000

CIRCLIP
CIRCLIP
# 30

R320057092000

PLAQUETTE
PLATE
# 31

R170052045000

B02010401225
SCREW (M4X12)
SCREW (M4X12)
# 32

280756030010

POTENTIOMÈTRE
POTENTIOMETER
# 33

B0703000400A

RONDELLE
WASHER
# 34

B13080401029

VIS (M4X10)
SCREW (M4X10)
# 35

B02040501429

B02000501429
SCREW (M5X14)
SCREW (M5X14)
# 36

289066220000

CORPS À PAPILLON
THROTTLE BODY
# 37

280716030000

TUBE
TUBE
# 38

R700052128000

06103N140000
CLAMP
CLAMP
# 39

280946030000

TUBE
TUBE
# 40

280956030000

TUBE
TUBE
# 41

R320057080000

PLAQUETTE SPÉCIALE
SPECIAL PLATE
# 42

140106090000

JOINT D' ÉTANCHÉITÉ
O-RING
# 43

280476030020

MOTEUR PAS-À-PAS
STEPPER MOTOR
# 44

B07000000509

RONDELLE SPÉCIALE
SPECIAL WASHER
# 45

280976030000

DOUILLE
BUSH
# 46

280936030000

TUBE
TUBE
# 47

280966030000

DISTRIBUTEUR
TIMING SYSTEM
# 48

R030486025000

57039S010000
VIBRATION DAMPER PAD
VIBRATION DAMPER PAD
# 49

280406090000

VIS
SCREW
# 50

280416090000

JOINT D' ÉTANCHÉITÉ
O-RING
# 51

B02000601624

VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
# 52

289006280010

289006280030
THROTTLE BODY COMPLETE
THROTTLE BODY COMPLETE
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)

Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

502 2017 TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) TRK 502
TRK 502
Benelli moto
Cilindrada: 502 cc
Año: 2017
Código modelo: TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)