CARROCERÍA TRASERA PARA BENELLI TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

CARROCERÍA TRASERA para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017
1
(1)  65601P160000
PANNEAU GAUCHE
L.H. PANEL
2
(2)  65602P160000
FERMETURE CARÈNE
UPPER FAIRING
3
(3)  08011P160000
VIS (M5X12)
SCREW (M5X12)
4
(4)  65624P160000
FIXATION RAPIDE
QUIK FASTENING
5
(5)  43038P250000
VIBRATION DAMPER PAD
VIBRATION DAMPER PAD
6
(6)  65901P16001Z
FLANC AR G BLANC AVEC STICKER
L.H. TAIL GUARD FAIRING
(6)  65901P16002Z
FLANC AR G ROUGE AVEC STICKER
L.H. TAIL GUARD FAIRING
(6)  65901P16003Z
FLANC AR G GRIS AVEC STICKER
L.H. TAIL GUARD FAIRING
(6)  65901P16JH00
FLANC AR G GRIS SANS STICKER
L.H. TAIL GUARD FAIRING
(6)  65901P16TL00
FLANC AR G ROUGE SANS STICKER
L.H. TAIL GUARD FAIRING
(6)  65901P16WF00
FLANC AR G BLANC SANS STICKER
L.H. TAIL GUARD FAIRING
7
(7)  65902P16001Z
FLANC AR D BLANC AVES STICKER
R.H. TAIL GUARD FAIRING
(7)  65902P16011Z
R.H. TAIL GUARD FAIRING
R.H. TAIL GUARD FAIRING
(7)  65902P16012Z
R.H. TAIL GUARD FAIRING
R.H. TAIL GUARD FAIRING
(7)  65902P16JH00
FLANC AR D GRIS SANS STICKER
R.H. TAIL GUARD FAIRING
(7)  65902P16TL00
FLANC AR D ROUGE SANS STICKER
R.H. TAIL GUARD FAIRING
(7)  65902P16WF00
FLANC AR D BLANC SANS STICKER
R.H. TAIL GUARD FAIRING
8
(8)  B0284060250A
VIS (M6X25)
SCREW (M6X25)
9
(9)  14003S040010
DOUILLE SUPÉRIEURE
UPPER BUSH
10
(10)  R180479181000
JOINT EN CAOUTCHOUC
RUBBER PAD
11
(11)  65911P160000
MANUEL D'UTIL.+ENTRETIEN(TRK502 EU4)
L.H. LOWER BODY PANEL
12
(12)  65912P160000
VALISE ARR.CENTR.ALU (TRK52 GIVI TRK502)
R.H. LOWER BODY PANEL
13
(13)  08023P250000
RONDELLE
WASHER
14
(14)  81500P160001
CLIGNOTANT COMPLÈTE (ARRIERE) (GAUCHE)
REAR L.H. TURN INDICATOR
15
(15)  81700P160001
CLIGNOTANT COMPLÈTE (ARRIERE) (DROIT)
COMPLETE TURN INDICATOR (REAR) (R.H.)
16
(16)  65605P16BA00
CARÉNAGE CENTRAL ARRIÈRE
REAR CENTRAL FAIRING
17
(17)  65606P16BA00
COUVERCLE CENTRAL
COVER, CENTRAL
18
(18)  B0507420130H
VIS (ST4.2X13)
SCREW (ST4.2X13)
19
(19)  R90750511B
VIS
SCREW (M6X20)
20
(20)  05571P16JH01
DÉCALCOMANIE (502)
STICKER (502)
(20)  05571P16WF01
STICKER (502)
STICKER (502)
21
(21)  51100P160011
FRONT SEAT ASSY
LOWERED SEAT
(21)  51100P160012
SEAT
STANDARD SEAT
22
(22)  51200P160011
REAR SEAT
PILLION REDER SEAT
23
(23)  B02830600862
VIS (M6X8)
SCREW (M6X16)
24
(24)  65693P160000
PROTECTION GAUCHE
L.H. PROTECTION
25
(25)  65690P160000
PROTECTION DROITE
R.H. PROTECTION
26
(26)  65695P16000A
FERMETURE CARÈNE
UPPER FAIRING
27
(27)  58211P160000
COUVERCLE CADRE GAUCHE
L.H. FRAME COVER
28
(28)  58311P160000
COUVERCLE CADRE DROITE
R.H. FRAME COVER
29
(29)  R170093016000
DÉCALCOMANIE
STICKER
30
(30)  08012P160000
VIS (M5X16)
SCREW (M5X16)
31
(31)  B0283060146H
VIS (M6X14)
SCREW (M6X14)
32
(32)  B0109060126H
VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

65601P160000

PANNEAU GAUCHE
L.H. PANEL
# 2

65602P160000

FERMETURE CARÈNE
UPPER FAIRING
# 3

08011P160000

VIS (M5X12)
SCREW (M5X12)
# 4

65624P160000

FIXATION RAPIDE
QUIK FASTENING
# 5

43038P250000

VIBRATION DAMPER PAD
VIBRATION DAMPER PAD
# 6

65901P16001Z

FLANC AR G BLANC AVEC STICKER
L.H. TAIL GUARD FAIRING
# 6

65901P16002Z

FLANC AR G ROUGE AVEC STICKER
L.H. TAIL GUARD FAIRING
# 6

65901P16003Z

FLANC AR G GRIS AVEC STICKER
L.H. TAIL GUARD FAIRING
# 6

65901P16JH00

FLANC AR G GRIS SANS STICKER
L.H. TAIL GUARD FAIRING
# 6

65901P16TL00

FLANC AR G ROUGE SANS STICKER
L.H. TAIL GUARD FAIRING
# 6

65901P16WF00

FLANC AR G BLANC SANS STICKER
L.H. TAIL GUARD FAIRING
# 7

65902P16001Z

FLANC AR D BLANC AVES STICKER
R.H. TAIL GUARD FAIRING
# 7

65902P16011Z

R.H. TAIL GUARD FAIRING
R.H. TAIL GUARD FAIRING
# 7

65902P16012Z

R.H. TAIL GUARD FAIRING
R.H. TAIL GUARD FAIRING
# 7

65902P16JH00

FLANC AR D GRIS SANS STICKER
R.H. TAIL GUARD FAIRING
# 7

65902P16TL00

FLANC AR D ROUGE SANS STICKER
R.H. TAIL GUARD FAIRING
# 7

65902P16WF00

FLANC AR D BLANC SANS STICKER
R.H. TAIL GUARD FAIRING
# 8

B0284060250A

VIS (M6X25)
SCREW (M6X25)
# 9

14003S040010

DOUILLE SUPÉRIEURE
UPPER BUSH
# 10

R180479181000

JOINT EN CAOUTCHOUC
RUBBER PAD
# 11

65911P160000

MANUEL D'UTIL.+ENTRETIEN(TRK502 EU4)
L.H. LOWER BODY PANEL
# 12

65912P160000

VALISE ARR.CENTR.ALU (TRK52 GIVI TRK502)
R.H. LOWER BODY PANEL
# 13

R320004124000

08023P250000
RONDELLE
WASHER
# 14

81500P160001

CLIGNOTANT COMPLÈTE (ARRIERE) (GAUCHE)
REAR L.H. TURN INDICATOR
# 15

81700P160001

CLIGNOTANT COMPLÈTE (ARRIERE) (DROIT)
COMPLETE TURN INDICATOR (REAR) (R.H.)
# 16

65605P16BA00

CARÉNAGE CENTRAL ARRIÈRE
REAR CENTRAL FAIRING
# 17

65606P16BA00

COUVERCLE CENTRAL
COVER, CENTRAL
# 18

B0507420130H

VIS (ST4.2X13)
SCREW (ST4.2X13)
# 19

R90750512B

R90750511B
VIS
SCREW (M6X20)
# 20

05571P16JH00

05571P16JH01
DÉCALCOMANIE (502)
STICKER (502)
# 20

05571P16WF01

STICKER (502)
STICKER (502)
# 21

51100P160011

FRONT SEAT ASSY
LOWERED SEAT
# 21

51100P160012

SEAT
STANDARD SEAT
# 22

51200P160011

REAR SEAT
PILLION REDER SEAT
# 23

B02830600862

VIS (M6X8)
SCREW (M6X16)
# 24

65693P160000

PROTECTION GAUCHE
L.H. PROTECTION
# 25

65690P160000

PROTECTION DROITE
R.H. PROTECTION
# 26

65695P16000A

FERMETURE CARÈNE
UPPER FAIRING
# 27

58211P160000

COUVERCLE CADRE GAUCHE
L.H. FRAME COVER
# 28

58311P160000

COUVERCLE CADRE DROITE
R.H. FRAME COVER
# 29

R170093016000

DÉCALCOMANIE
STICKER
# 30

08012P160000

VIS (M5X16)
SCREW (M5X16)
# 31

B0283060146H

VIS (M6X14)
SCREW (M6X14)
# 32

B0109060126H

VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)

Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

502 2017 TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) TRK 502
TRK 502
Benelli moto
Cilindrada: 502 cc
Año: 2017
Código modelo: TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)