CABEZA DE CILINDRO PARA BENELLI TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

CABEZA DE CILINDRO para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017
1
(1)  150136030100
DOUILLE (M20)
BUSH (M20)
2
(2)  100236030010
VIS
SCREW
3
(3)  R320452233000
DOUILLE (6X14)
BUSH (6X14)
4
(4)  100126030000
WASHER
WASHER
5
(5)  120126030000
RUBBER PAD VALVE
RUBBER PAD VALVE
6
(6)  109056340030
CYLINDER HEAD
CYLINDER HEAD
7
(7)  10004609001X
GOUJON
STUD BOLT (M8)
8
(8)  270156030010
VIS (M6X20)
SCREW (M6X20)
9
(9)  270776280020
BOL THERMOSTAT
THERMOSTAT BELLEVILLE
10
(10)  279165050000
THERMOSTAT
THERMOSTAT
11
(11)  R320452247000
VIS SANS TÊTE
DOWEL
12
(12)  109076280000
GARNITURE TÊTE
HEAD GASKET
13
(13)  270013160002
CAPTEUR DE TEMPÉRATURE DE L'EAU
WATER TEMPERATURE SENSOR
14
(14)  100106030000
INSERT
FORK
15
(15)  120133090002
STOP WASHER
STOP WASHER
16
(16)  160106030100
VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
17
(17)  160056090000
O-RING
O-RING
18
(18)  280146030000
INTAKE DUCT
INTAKE DUCT
19
(19)  R320052276000
RONDELLE
WASHER
20
(20)  B0205060256H
VIS (M6X25)
SCREW (M6X25)
21
(21)  280426030000
SCREW HOSE CLAMP
SCREW HOSE CLAMP
22
(22)  B0205060508H
VIS (M6X50)
SCREW (M6X50)
23
(23)  100306220000
BOUCHON
CAP

24
(24)  120026280000
GOUPILLE
PIN
25
(25)  120106030000
VALVE LIFTER BUCKET
VALVE LIFTER BUCKET
26
(26)  120096030000
VALVE PAD MM. 1,600
VALVE PAD MM 1.600
(26)  120096030021
VALVE PAD MM. 1,650
VALVE PAD MM 1.650
(26)  120096030023
VALVE PAD MM. 1,700
VALVE PAD MM 1.700
(26)  120096030025
VALVE PAD MM. 1,750
VALVE PAD MM 1.750
(26)  120096030027
VALVE PAD MM. 1,800
VALVE PAD MM 1.800
(26)  120096030029
VALVE PAD MM. 1,850
VALVE PAD MM 1.850
(26)  120096030031
VALVE PAD MM. 1,900
VALVE PAD MM 1.900
(26)  120096030032
VALVE PAD (1.925 MM)
VALVE PAD MM 1.925
(26)  120096030033
VALVE PAD (1.95 MM)
VALVE PAD MM 1.950
(26)  120096030035
VALVE PAD MM. 2,000
VALVE PAD MM 2.000
(26)  120096030037
VALVE PAD (2.050 MM)
VALVE PAD MM 2.050
(26)  120096030039
VALVE PAD MM. 2,100
VALVE PAD MM 2.100
(26)  120096030041
VALVE PAD MM. 2,150
VALVE PAD MM 2.150
(26)  120096030043
VALVE PAD MM. 2,200
VALVE PAD MM 2.200
(26)  120096030045
VALVE PAD MM. 2,250
VALVE PAD MM 2.250
(26)  R320013279000
PASTILLE SOUPAPE (1.625 MM)
VALVE PAD MM 1.625
(26)  R320013281000
PASTILLE SOUPAPE (1.675 MM)
VALVE PAD MM 1.675
(26)  R320013283000
PASTILLE SOUPAPE (1.725 MM)
VALVE PAD MM 1.725
(26)  R320013285000
PASTILLE SOUPAPE (1.775 MM)
VALVE PAD MM 1.775
(26)  R320013287000
PASTILLE SOUPAPE (1.825 MM)
VALVE PAD MM 1.825
(26)  R320013289000
PASTILLE SOUPAPE (1.875 MM)
VALVE PAD MM 1.875
(26)  120096030034
VALVE PAD MM. 1,975
VALVE PAD MM 1.975
(26)  120096030036
VALVE PAD MM. 2,025
VALVE PAD MM 2.025
(26)  R320013297000
PASTILLE SOUPAPE (2.075 MM)
VALVE PAD MM 2.075
(26)  120096030040
VALVE PAD MM. 2,125
VALVE PAD MM 2.125
(26)  R320013301000
PASTILLE SOUPAPE (2.175 MM)
VALVE PAD MM 2.175
(26)  R320013303000
PASTILLE SOUPAPE (2.225 MM)
VALVE PAD MM 2.225
(26)  R320013305000
PASTILLE SOUPAPE (2.275 MM)
VALVE PAD MM 2.275
27
(27)  120086030000
RUBBER PAD VALVE
HALF CONE
28
(28)  129336220000
UPPER RETAINER
UPPER RETAINER

29
(29)  120186220000
VALVE EXTERNAL SPRING
VALVE EXTERNAL SPRING

30
(30)  129216220000
LOWER RETAINER
LOWER RETAINER

31
(31)  129196030000
EXHAUST VALVE
EXHAUST VALVE
32
(32)  129186030000
INTAKE VALVE
INTAKE VALVE
33
(33)  120176220000
VALVE SPRING
VALVE INTERNAL SPRING

Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

150136030100

DOUILLE (M20)
BUSH (M20)
# 2

100236030010

VIS
SCREW
# 3

R320452233000

DOUILLE (6X14)
BUSH (6X14)
# 4

R320052268000

100126030000
WASHER
WASHER
# 5

120126030000

RUBBER PAD VALVE
RUBBER PAD VALVE
# 6

109056280010

109056340030
CYLINDER HEAD
CYLINDER HEAD
# 7

10004609001X

GOUJON
STUD BOLT (M8)
# 8

270156030010

VIS (M6X20)
SCREW (M6X20)
# 9

270776280020

BOL THERMOSTAT
THERMOSTAT BELLEVILLE
# 10

279165050000

THERMOSTAT
THERMOSTAT
# 11

R320452247000

VIS SANS TÊTE
DOWEL
# 12

109076280000

GARNITURE TÊTE
HEAD GASKET
# 13

270013160002

CAPTEUR DE TEMPÉRATURE DE L'EAU
WATER TEMPERATURE SENSOR
# 14

100106030000

INSERT
FORK
# 15

120133090002

STOP WASHER
STOP WASHER
# 16

160106030100

VIS (M6X12)
SCREW (M6X12)
# 17

160056090000

O-RING
O-RING
# 18

R320090131000

280146030000
INTAKE DUCT
INTAKE DUCT
# 19

R320052276000

RONDELLE
WASHER
# 20

B0205060256H

VIS (M6X25)
SCREW (M6X25)
# 21

R320052200000

280426030000
SCREW HOSE CLAMP
SCREW HOSE CLAMP
# 22

B0205060508H

VIS (M6X50)
SCREW (M6X50)
# 23

100306220000

BOUCHON
CAP
# 24

120026280000

GOUPILLE
PIN
# 25

120106030000

VALVE LIFTER BUCKET
VALVE LIFTER BUCKET
# 26

120096030000

VALVE PAD MM. 1, 600
VALVE PAD MM 1.600
# 26

120096030021

VALVE PAD MM. 1, 650
VALVE PAD MM 1.650
# 26

120096030023

VALVE PAD MM. 1, 700
VALVE PAD MM 1.700
# 26

120096030025

VALVE PAD MM. 1, 750
VALVE PAD MM 1.750
# 26

120096030027

VALVE PAD MM. 1, 800
VALVE PAD MM 1.800
# 26

120096030029

VALVE PAD MM. 1, 850
VALVE PAD MM 1.850
# 26

120096030031

VALVE PAD MM. 1, 900
VALVE PAD MM 1.900
# 26

120096030032

VALVE PAD (1.925 MM)
VALVE PAD MM 1.925
# 26

120096030033

VALVE PAD (1.95 MM)
VALVE PAD MM 1.950
# 26

120096030035

VALVE PAD MM. 2, 000
VALVE PAD MM 2.000
# 26

120096030037

VALVE PAD (2.050 MM)
VALVE PAD MM 2.050
# 26

120096030039

VALVE PAD MM. 2, 100
VALVE PAD MM 2.100
# 26

120096030041

VALVE PAD MM. 2, 150
VALVE PAD MM 2.150
# 26

120096030043

VALVE PAD MM. 2, 200
VALVE PAD MM 2.200
# 26

120096030045

VALVE PAD MM. 2, 250
VALVE PAD MM 2.250
# 26

R320013279000

PASTILLE SOUPAPE (1.625 MM)
VALVE PAD MM 1.625
# 26

R320013281000

PASTILLE SOUPAPE (1.675 MM)
VALVE PAD MM 1.675
# 26

R320013283000

PASTILLE SOUPAPE (1.725 MM)
VALVE PAD MM 1.725
# 26

R320013285000

PASTILLE SOUPAPE (1.775 MM)
VALVE PAD MM 1.775
# 26

R320013287000

PASTILLE SOUPAPE (1.825 MM)
VALVE PAD MM 1.825
# 26

R320013289000

PASTILLE SOUPAPE (1.875 MM)
VALVE PAD MM 1.875
# 26

R320013293000

120096030034
VALVE PAD MM. 1, 975
VALVE PAD MM 1.975
# 26

R320013295000

120096030036
VALVE PAD MM. 2, 025
VALVE PAD MM 2.025
# 26

R320013297000

PASTILLE SOUPAPE (2.075 MM)
VALVE PAD MM 2.075
# 26

R320013299000

120096030040
VALVE PAD MM. 2, 125
VALVE PAD MM 2.125
# 26

R320013301000

PASTILLE SOUPAPE (2.175 MM)
VALVE PAD MM 2.175
# 26

R320013303000

PASTILLE SOUPAPE (2.225 MM)
VALVE PAD MM 2.225
# 26

R320013305000

PASTILLE SOUPAPE (2.275 MM)
VALVE PAD MM 2.275
# 27

R320079061000

120086030000
RUBBER PAD VALVE
HALF CONE
# 28

R320436123000

129336220000
UPPER RETAINER
UPPER RETAINER
# 29

R320452225000

120186220000
VALVE EXTERNAL SPRING
VALVE EXTERNAL SPRING
# 30

R320417013000

129216220000
LOWER RETAINER
LOWER RETAINER
# 31

R320013006000

129196030000
EXHAUST VALVE
EXHAUST VALVE
# 32

R320036121000

129186030000
INTAKE VALVE
INTAKE VALVE
# 33

R320452224000

120176220000
VALVE SPRING
VALVE INTERNAL SPRING
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)

Benelli TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) 2017

502 2017 TRK 502 ABS (E4) (L7-M0) TRK 502
TRK 502
Benelli moto
Cilindrada: 502 cc
Año: 2017
Código modelo: TRK 502 ABS (E4) (L7-M0)