CARTERES CIGÜEÑAL PARA BENELLI 302S (E4) (L9) 2019

CARTERES CIGÜEÑAL para Benelli 302S (E4) (L9) 2019
1
(1)  150056220040
CARTER MOTEUR
2
(2)  B190102580B0
JOINT D' ÉTANCHÉITÉ
3
(3)  150196030020
CAPTEUR DU NEUTRE
4
(4)  R320052167000
SCREW (M5X16)
5
(5)  B1212K121002
BEARING NEEDLE
6
(6)  150025040000
BAGUE D'ETANCHEITE AXE DE SELECTEUR
7
(7)  R320057091000
PLAQUETTE
8
(8)  B0107060126H
VIS (M6X12)
9
(9)  R700052040000
VIS (M6X14)
10
(10)  R320401007000
PLAQUETTE
11
(11)  R320452282000
GOUPILLE
12
(12)  R320052197000
VIS SPÉCIALE
13
(13)  150086220000
WASHER
14
(14)  R320490048000
INSERT
15
(15)  R320052247000
VIS SANS TÊTE
16
(16)  R320052163000
VIS (M10X60)
17
(17)  150116220000
RUBBER PAD
18
(18)  R14013151A
DOUILLE DE CENTRAGE (2 PIECES)
19
(19)  150103070000
DOUILLE
20
(20)  150066030000
O-RING
21
(21)  R320413275000
RACCORD D'EAU
22
(22)  270156030000
SCREW (M6X20)
23
(23)  260146090010
FILTRE A HUILE
24
(24)  160106110000
UNION
25
(25)  240026090000
OIL OVER PRESURE VALVE
26
(26)  240056090000
WASHER
27
(27)  150026030000
DEMI-ROULEMENT (JAUNE)
(27)  150026030010
BEARING, NEEDLE
(27)  R320052297000
DEMI-ROULEMENT (VERT)
(27)  R320052298000
DEMI-ROULEMENT (BLUE)
28
(28)  R320457091000
PLAQUETTE
29
(29)  R320452075000
VIS (M6X16)
30
(30)  R320479064000
BRIDE
31
(31)  150036220000
GASKET
32
(32)  260126030010
CHAIN SLIDING SHOE
33
(33)  R320052196000
VIS SPÉCIALE
34
(34)  R320052162000
SCREW (M10X100)
35
(35)  240056090000
WASHER
(36)  R320052187000
VIS (M8X115)
37
(37)  150156030000
WASHER
38
(38)  R320052191000
VIS (M8X75)
39
(39)  R320052188000
VIS (M8X45)
40
(40)  150316030150
VIS (M6X40)
41
(41)  R320052192000
VIS (M8X85)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

150056220040

CARTER MOTEUR
# 2

R320079074000

B190102580B0
JOINT D' ÉTANCHÉITÉ
# 3

150196030020

CAPTEUR DU NEUTRE
# 4

R320052167000

SCREW (M5X16)
# 5

R320052214000

B1212K121002
BEARING NEEDLE
# 6

R320002047000

150025040000
BAGUE D'ETANCHEITE AXE DE SELECTEUR
# 7

R320057091000

PLAQUETTE
# 8

R020051115000

B0107060126H
VIS (M6X12)
# 9

R700052040000

VIS (M6X14)
# 10

R320401007000

PLAQUETTE
# 11

R320452282000

GOUPILLE
# 12

R320052197000

VIS SPÉCIALE
# 13

R320452275000

150086220000
WASHER
# 14

R320490048000

INSERT
# 15

R320052247000

VIS SANS TÊTE
# 16

R320052163000

VIS (M10X60)
# 17

R320479059000

150116220000
RUBBER PAD
# 18

R14013151A

DOUILLE DE CENTRAGE (2 PIECES)
# 19

R030652279000

150103070000
DOUILLE
# 20

R320079083000

150066030000
O-RING
# 21

R320413275000

RACCORD D'EAU
# 22

R320052177000

270156030000
SCREW (M6X20)
# 23

R320007101000

260146090010
FILTRE A HUILE
# 24

R320052160000

160106110000
UNION
# 25

R320007044000

240026090000
OIL OVER PRESURE VALVE
# 26

R180132106000

240056090000
WASHER
# 27

R320052213000

150026030000
DEMI-ROULEMENT (JAUNE)
# 27

R320052296000

150026030010
BEARING, NEEDLE
# 27

R320052297000

DEMI-ROULEMENT (VERT)
# 27

R320052298000

DEMI-ROULEMENT (BLUE)
# 28

R320457091000

PLAQUETTE
# 29

R320452075000

VIS (M6X16)
# 30

R320479064000

BRIDE
# 31

R320479065000

150036220000
GASKET
# 32

R320007047001

260126030010
CHAIN SLIDING SHOE
# 33

R320052196000

VIS SPÉCIALE
# 34

R320052162000

SCREW (M10X100)
# 35

R180132106000

240056090000
WASHER
# 36

R320052187000

VIS (M8X115)
# 37

R320052267000

150156030000
WASHER
# 38

R320052191000

VIS (M8X75)
# 39

R320052188000

VIS (M8X45)
# 40

R320052182000

150316030150
VIS (M6X40)
# 41

R320052192000

VIS (M8X85)
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Benelli, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Benelli 302S (E4) (L9)

Benelli 302S (E4) (L9) 2019

302 2019 302S (E4) (L9) 302S ABS
302 2019 302S (E4) (L9) 302S ABS

302S ABS

Benelli moto

Cilindrada: 302 cc
Año: 2019
Código modelo: 302S (E4) (L9)