TENEDOR FRONTAL PARA BENELLI BN 302 (L5) 2015

TENEDOR FRONTAL para Benelli BN 302 (L5) 2015
1
(1)  43200P100001
ENSEMBLE FOURCHE GAUCHE
L.H. FORK LEG ASSEMBLY
2
(2)  43300P100020
ENSEMBLE FOURCHE DROITE
R.H. FORK LEG ASSEMBLY
3
(3)  R90751451B
VIS (TCEI M8X25)
SCREW (TCEI M8X25)
4
(4)  43049P250000
SPECIAL SCREW
SPECIAL SCREW
5
(5)  43014P260000
HANDLEBAR BRACKET
HANDLEBAR BRACKET
6
(6)  43013P260003
SPACER HANDLEBAR
SPACER HANDLEBAR
7
(7)  47015P010010
BUSH
BUSH
8
(8)  40089P010100
RONDELLE
WASHER
9
(9)  40086P260001
STUD BOLT
STUD BOLT
10
(10)  R91350091B
NUT (M10)
NUT (M10)
11
(11)  43011P100000
UPPER STEERING PLATE
UPPER STEERING HEAD BASE
12
(12)  R90752321A
STEERING RING NUT PIN
STEERING RING NUT PIN
13
(13)  43009P260000
BAGUE DE DIRECTION
STEERING RING NUT
14
(14)  R21413031A
RING PROTECTION DUST
RING,PROTECTION DUST
15
(15)  43130S010000
BEARING
BEARING
16
(16)  43100P100000
LOWER STEERING HEAD BASE
LOWER STEERING HEAD BASE
17
(17)  43103S010000
CIRCLIP
CIRCLIP
18
(18)  B0283060146H
VIS (M6X14)
SCREW (M6X14)
19
(19)  R320452072000
PASSE-CÂBLE
FAIRLEAD
20
(20)  B02810803062
SCREW (M8X30)
SCREW (TCEI M8X30)
21
(21)  R320452073000
RIGHT BRAKE HOSE HODLER
FAIRLEAD
22
(22)  R320452074000
PASSE-CÂBLE
FAIRLEAD
23
(23)  B02551004062
VIS (M10X40)
SCREW (M10X40)
24
(24)  R90750531B
SCREW M6X30
SCREW (M6X30)
25
(25)  43508N220000
BAGUE D'ETANCHEITE
SEAL,DUST
26
(26)  43524N220000
PARE POUSSIERE
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

43200P100001

ENSEMBLE FOURCHE GAUCHE
L.H. FORK LEG ASSEMBLY
# 2

R320469006000

43300P100020
ENSEMBLE FOURCHE DROITE
R.H. FORK LEG ASSEMBLY
# 3

R90751451B

VIS (TCEI M8X25)
SCREW (TCEI M8X25)
# 4

R320052043000

43049P250000
SPECIAL SCREW
SPECIAL SCREW
# 5

R320469021000

43014P260000
HANDLEBAR BRACKET
HANDLEBAR BRACKET
# 6

R320452048000

43013P260003
SPACER HANDLEBAR
SPACER HANDLEBAR
# 7

R320452230000

47015P010010
BUSH
BUSH
# 8

R320479068000

40089P010100
RONDELLE
WASHER
# 9

R320452250000

40086P260001
STUD BOLT
STUD BOLT
# 10

R91350091B

NUT (M10)
NUT (M10)
# 11

R320469007000

43011P100000
UPPER STEERING PLATE
UPPER STEERING HEAD BASE
# 12

R90752321A

STEERING RING NUT PIN
STEERING RING NUT PIN
# 13

R320469004000

43009P260000
BAGUE DE DIRECTION
STEERING RING NUT
# 14

R21413031A

RING PROTECTION DUST
RING, PROTECTION DUST
# 15

R21413021A

43130S010000
BEARING
BEARING
# 16

R320469008000

43100P100000
LOWER STEERING HEAD BASE
LOWER STEERING HEAD BASE
# 17

R320052045000

43103S010000
CIRCLIP
CIRCLIP
# 18

R90752031B

B0283060146H
VIS (M6X14)
SCREW (M6X14)
# 19

R320452072000

PASSE-CÂBLE
FAIRLEAD
# 20

R320452049000

B02810803062
SCREW (M8X30)
SCREW (TCEI M8X30)
# 21

R320452073000

RIGHT BRAKE HOSE HODLER
FAIRLEAD
# 22

R320452074000

PASSE-CÂBLE
FAIRLEAD
# 23

R320452050000

B02551004062
VIS (M10X40)
SCREW (M10X40)
# 24

R90750531B

SCREW M6X30
SCREW (M6X30)
# 25

43508N220000

BAGUE D'ETANCHEITE
SEAL, DUST
# 26

43524N220000

PARE POUSSIERE
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Benelli. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la TENEDOR FRONTAL de su Benelli BN 302 (L5) de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Benelli BN 302 (L5)

Benelli BN 302 (L5) 2015

302 2015 BN 302 (L5) BN 302
302 2015 BN 302 (L5) BN 302

BN 302

Benelli moto

Cilindrada: 302 cc
Año: 2015
Código modelo: BN 302 (L5)